Наверх ↑
Свернуть ↑

Сотрудники ГИБДД поздравили автолюбителей Екатеринбурга с Новым годом

27.12.2010 11:42

24 декабря в 11:00 сотрудники ГИБДД провели в Екатеринбурге акцию, посвященную Новому году.
На перекрестке улиц Восточная - Куйбышева (около "Шарташского рынка") сотрудники ДПС останавливали автолюбителей, приглашали пообщаться с Дед Морозом и Снегурочкой. Автомобилистам Снегурочка и Дед Мороз предлагали вспомнить детство, спеть новогодние песенки, рассказать стишок или станцевать, за что каждый участник акции получил подарки для своего автомобиля от автомагазина "Пит Стоп" и автопортала Pogazam.ru. Все автомобилисты получили массу положительных эмоциий и пожелали, чтобы таких акций было как можно больше, ведь получать подарки от сотрудников ДПС гораздо приятнее, чем штрафы.
Цель акции - поднять новогоднее настроение горожанам и напомнить автолюбителям, что на дорогах нужно быть добрее и вежливее к другим участникам движения, пояснили в пресс-службе городской ГИБДД.


Фото с акции




pogazam.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "E1 CAR"

В круглосуточном автокомплексе «ПИТ-СТОП» появились новые услуги

Теперь, если вам понадобилась срочная помощь автомеханика, достаточно сделать телефонный звонок.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.