Наверх ↑
Свернуть ↑

«ВАЗ – на заказ!»: заработало!

04.02.2010 11:38

Уважаемые друзья, извещаем вас о том, что отладочные работы по системе «”ВАЗ” – на заказ!» завершены – и данный сервис в автоцентре «Уральские автомобили» заработал.

Итак, отныне вы сможете приобрести автомобиль по следующей схеме. Дома, не спеша вы определяетесь с выбором модели, комплектации, опций. Затем звоните в «Уральские автомобили» по телефону (343) 207-04-04, связываетесь с менеджером, доносите до него свои пожелания относительно приобретения автомобиля. Менеджер по своей базе данных отыскивает машину, соответствующую вашим пожеланиям – и затем перезванивает вам для того, чтобы обозначить конкретную дату появления заказанного автомобиля в автоцентре. Здесь возможны варианты – требуемое авто может находиться прямо в автоцентре, либо на одном из его складов в Екатеринбурге или других городах Свердловской области. В любом случае заказанный автомобиль будет доставлен в автоцентр в течение буквально нескольких дней.
Итак, отныне вы можете пользоваться системой «”ВАЗ” – на заказ!», разработанной для вас в автоцентре «Уральские автомобили». И если у вас появятся вопросы или пожелания в части ее функционирования – вас с удовольствием выслушают по телефону или внимательно прочитают ваше мнение на форуме сайта. Во всяком случае – удачных вам приобретений, уважаемые друзья!


"Уральские автомобили" автосалон
Адрес: 620017 г.Екатеринбург, просп. Космонавтов, 3
Телефон: (343) 270-09-20, 270-09-25, 270-09-23
Сайт: www.u-avto.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.