Наверх ↑
Свернуть ↑

Chevrolet Cruze в финале конкурса World Car of the Year

05.02.2010 10:52

На конкурсе World Car Awards в Дейтройте объявлено, что Chevrolet Cruze стал финалистом престижного автомобильного конкурса World Car of the Year, а модель Camaro - финалистом в номинации World Car Design of the Year. Победители будут объявлены на Международном автошоу в Нью-Йорке в среду, 1 апреля.

Cruze является одним из 10 финалистов конкурса World Car of the Year, отобранных жюри, состоящим из 59 международных автожурналистов, которые провели тест-драйв каждого из 10 номинированных автомобилей. В жюри входят представители Азии, Европы, Северной и Южной Америки и других частей света.
Следующим шагом для жюри перед окончательным голосованием в феврале станет оценка автомобилей, попавших в TOP-10. Судьи проанализируют все важнейшие показатели каждого из автомобилей в плане соотношения цены и качества, безопасности, экологичности, и, даже, эмоционального воздействия на покупателя.
Cruze уже получил рейтинг пять звезд при оценке уровня пассивной безопасности по новой европейской методике EuroNCAP. В соответствии с критериями EuroNCAP, Cruze - первый легковой автомобиль, получивший максимальные рейтинги при оценке как результатов фронтального, так и бокового столкновения, с тех пор как в 1997 году начали проводиться краш-тесты EuroNCAP. Cruze также получил лучший рейтинг в своем классе (пять звезд) при оценке пассивной безопасности по новой австралийской (ANCAP) и китайской (C-NCAP) методикам, которые применяются при проведении краш-тестов в Австралии и Китае соответственно.
Chevrolet Camaro - один из четырех финалистов конкурса World Car Design of the Year, отобранных жюри, состоящим из пяти дизайнеров-экспертов со всего мира. 59 судьям конкурса World Car Awards теперь предстоит голосование на основе рекомендаций, полученных от экспертов по дизайну.
По данным представителей поисковой системы www.yahoo.com, Chevrolet Camaro стал лидером среди автомобилей по поисковым запросам за  2009 год. Он также получил награду Automotive Excellence Award от журнала Popular Mechanics и был назван «звездным» автомобилем по версии журнала Automobile Magazine. На Американском рынке автомобиль появился в 2009 году, ее объемы продаж превзошли объемы продаж модели Mustang в течение семи месяцев подряд.
Только в автоцентрах «Автобан», «Автобан-Запад» и «Автобан-Каменск» Вы можете приобрести инновационный Chevrolet Cruze по цене от 540 000 рублей.
Если Вам нужна консультация грамотного специалиста или желаете записаться на тест-драйв Chevrolet Cruze, звоните Вашему личному менеджеру:
•    В автоцентре «Автобан» Вас проконсультирует руководитель продаж отдела Chevrolet- Александр, тел.: 8-922-13-72-900
•    В автоцентре «Автобан-Запад» Вас проконсультирует руководитель продаж отдела Chevrolet- Дмитрий, тел.: 8-963-443-38-33
•    В автоцентре «Автобан-Каменск» Вас проконсультирует руководитель продаж отдела Chevrolet- , тел.: (3439) 32-42-67

Новость предоставлена официальными дилерами Chevrolet автоцентрами
«Автобан»: г.Екатеринбург, ул.Щербакова, 144, тел.: (343) 216-33-00
«Автобан-Запад»: г.Екатеринбург, ул.Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77
«Автобан-Каменск»: Свердловская обл., г.Каменск-Уральский, ул. Ленина, 2, тел.: (3439) 32-42-67

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад" автоцентр, официальный дилер GM

Новогодние сюрпризы: выгодные условия на покупку Chevrolet Aveo в автоцентрах «Автобан»

Новогодние сюрпризы: выгодные условия на покупку Chevrolet Aveo в автоцентрах «Автобан»

До конца декабря в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» действуют спецпредложения на автомобили Chevrolet Aveo.
Ажиотаж на автомобили: какие и где еще можно успеть купить

Ажиотаж на автомобили: какие и где еще можно успеть купить

В Екатеринбурге еще есть возможность выбрать автомобили в ассортименте, на некоторые модели сохранены сентябрьские цены.
Установка дополнительного оборудования в автоцентре Автобан-Запад

Установка дополнительного оборудования в автоцентре Автобан-Запад

Профессиональная установка дополнительного оборудования для автомобилей любых марок, с сохранением гарантии
Моделям OPC 15 лет: спортивные автомобили Opel на каждый день

Моделям OPC 15 лет: спортивные автомобили Opel на каждый день

Самые спортивные модели Opel ровно 15 лет назад сошли с конвейера и с этого дня ноу-хау бренда в сфере автоспорта нашли применение и в серийных автомобилях
Обменять автомобиль на новый и получить выгоду до 130 000 рублей - легко

Обменять автомобиль на новый и получить выгоду до 130 000 рублей - легко

Автоцентры «Автобан-Запад» и «Автобан» предлагают удобную и современную услугу
Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Просторный внутри и компактный снаружи, универсальный кроссовер Opel Mokka идеально подходит для любого стиля жизни.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.