Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге стартовал проект «Белый сервис»

12.02.2010 18:02

Сегодня в Екатеринбурге прошла пресс-конференция, посвящённая запуску нового проекта  - «Белый сервис».
«Белый сервис» - это первая федеральная сервисная сеть по обслуживанию постгарантийных автомобилей. Проект проходит под эгидой компании We Love Parts (входит в состав Группы Компаний РОЛЬФ и специализируется на дистрибуции запасных частей) на базе двух автоцентров: Оками Восток и AVA Motors.
Всего по России открыто 12 таких проектов, в Екатеринбурге – 13-ый и 14-ый. Планируется к концу 2010 года открыть 100 проектов «Белый сервис».
Главными плюсами «Белого сервис» является:
- заявленный качественный сервис по доступным ценам;
- обслуживание всех автомобильных брендов;
Работы в таком сервисе осуществляет квалифицированный персонал, прошедший многопрофильную профессиональную подготовку и тренинги. Предоставляется гарантия на все запчасти и услуги – до 12 месяцев.
Автоцентры Оками Восток и AVA Motors также предоставляют клиентам «Белого сервиса» в Екатеринбурге налаженную систему приёмки, современную техническую базу и уютные помещения. Где можно с комфортом провести время ожидания ремонта автомобиля.
Новый проект позволит автовладельцам не отказываться от качественного обслуживания официального дилера после истечения срока заводской гарантии на автомобиль.

Дмитрий Роткин, директор по развитию бизнеса дистрибуции ГК РОЛЬФ: « Мы рады открыть сегодня два новых сервисных центра «Белый сервис», и мы надеемся, что екатеринбургские автовладельцы по достоинству оценят наши услуги. На сегодняшний день на рынке нет ни одной федеральной сети автосервисов, предлагающих качественное обслуживание постгарантийных автомобилей по доступным фиксированным ценам.

 Булат Магадеев, директор автоцентра Оками Восток: «Проект «Белый сервис» интересен нам, как дилеру, в первую очередь, тем, что поможет поддержать лояльность наших клиентов. После окончания срока гарантии им не придётся в поисках экономии на свой страх и риск доверять автомобиль неизвестным сервисным центрам. И, конечно, для автоцентра с большим объёмом проданных за 6 лет работы автомобилей, новый проект – это хороший способ поддержать постоянный клиентский трафик.»

Прайс на услуги в "Белом сервисе"


pogazam.ru

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.