Наверх ↑
Свернуть ↑

Великолепные подарки прекрасным женщинам в честь 8 марта в Автолайне

05.03.2010 15:00

Всем женщинам, купившим автомобиль в Автолайне в период с 5 по 15 марта – сигнализация в подарок! Акция действует на все автомобили.
Доступные и качественные автомобили по выгодным условиям Вы можете приобрести в Автолайне. В салоне   представлен широкий  модельный ряд автомобилей производства ТАГАЗ, а также Daewoo и Geely. Всем женщинам, купившим автомобиль в Автолайне в период с 5 по 15 марта – сигнализация в подарок*.
Vortex Estina - просторный, быстрый, экономичный автомобиль. Он позаботится о Вашем комфорте и привлечет внимание.

С100 Vega – Ваш индивидуальный стиль. Мощный двигатель в сочетании с современной схемой подвески придает машине прекрасную динамику и позволяет уверенно чувствовать себя как в городе, так и на трассе.

Hyundai Accent – автомобиль, который имеет неоспоримые преимущества: удобство, надежность, комфорт и современное технологическое оснащение.

Hyundai Elantra - автомобиль, призванный обострять Ваши чувства. Удивительно изящный, притягательный, но в то же время стремительный, надежный и доступный.

Hyundai Santa Fe Classic
– Ваш надежный спутник на дороге. Многофункциональный, просторный и легкий в управлении, он поможет почувствовать свободу от обстоятельств и подарит настоящее удовольствие от вождения.

Chery Tiggo
– привлекательный и востребованный сегодня автомобиль.

Tager – средство воплощения Ваших автомобильных амбиций. Это настоящий внедорожник и по форме, и по содержанию, и по духу.

Road Partner - автомобиль на все случаи жизни. Выдающиеся динамические характеристики и мощный двигатель заметно выделяют его из ряда конкурентов.

Будем рады видеть Вас в автосалоне Автолайн!

*  Предложение ограничено. Подробности в салоне.

Автолайн
ул.Ветеринарная, 9
тел. (343) 216-60-02
www.uralautoline.ru

 

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.