Наверх ↑
Свернуть ↑

Всем прекрасным женщинам компания Авто-Лидер дарит сертификат на прохождение мастер - класса по водительскому мастерству или зимнюю резину при покупке новинки Hyundai i20

05.03.2010 16:16

Приобретая  i20 в компании Авто-Лидер, Вы получаете 5-летнюю гарантию,  полис страхования водителя и пассажиров, бесплатную помощь на дорогах,  сертификат на прохождение мастер - класса по водительскому мастерству или зимнюю резину в подарок.

В преддверии 8 марта компания Авто-Лидер приготовила для всех покупательниц автомобиля Hyundai i20  отличный сюрприз – сертификат на прохождение мастер - класса по водительскому мастерству или зимнюю резину в подарок.  Мужчины, приобретающие i20 для своих прекрасных женщин также получают сертификат или зимнюю резину.
Также приобретая автомобиль Hyundai i20 в компании Авто-Лидер, Вы получаете*: 5-летнюю гарантию на автомобиль**, скидку 3% на покупку следующего автомобиля Hyundai, полис страхования водителя и пассажиров автомобиля от несчастного случая в подарок, скидку 5% на оригинальные аксессуары, а также бесплатную помощь на дорогах.
В настоящий момент в компании Авто-Лидер действуют выгодные условия кредитования при покупке автомобиля Hyundai i20*.

Hyundai i20  стал воплощением ярких идей, новаторских решений и высоких технологий. Стильный и красивый, просторный и многофункциональный Hyundai i20 сочетает в себе все, что Вам нужно - комфорт, безопасность и надежность.
Благодаря рациональному подходу в дизайне, удалось создать автомобиль с просторным салоном. Интерьер автомобиля, также как его экстерьер, отличается превосходным дизайном.
Hyundai i20 — Ваш надежный союзник и в вопросах безопасности; автомобиль получил 5 звезд EuroNCAP.
Яркий и современный интерьер i20 является настоящим событием в мире дизайна. i20 оборудован современной аппаратурой. Кроме того, Вы можете наслаждаться своей любимой музыкой - между передними сидениями располагается разъём для подключения MP3 плеера.

Огромный выбор комплектаций и цветов позволят Вам подобрать идеальный для Вас Hyundai i20.

Срок действия программы: с 05.03.2010 по 31.03.2010.

Будем рады видеть Вас в автосалоне Hyundai компании Авто-Лидер!

* Предложение ограничено. Подробности у продавцов-консультантов салона Авто-Лидер.

** Официальный дистрибьютор Hyundai Motor Co – компания ООО «Хендэ Мотор СНГ» - продлевает гарантию производителя на автомобиль до 5 лет или 120 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше) на механизмы двигателя и детали коробки передач, за исключением навесного оборудования двигателя, и учитывая ограничения гарантии производителя, изложенные в сервисной книжке. Данная гарантия распространяется исключительно на импортные автомобили, ввезённые на территорию РФ компанией ООО «Хендэ Мотор СНГ» с датой передачи первому покупателю после 01.04.2009.


Авто-Лидер
Екатеринбург
пр.Космонавтов, 8
тел: (343) 216-02-87, 216-02-88 - отдел продаж
www.hyundai-al.ru

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "AutoLeader" автоцентр, официальный дилер Hyundai

 Легкие решения с Drive Huyndai!

Легкие решения с Drive Huyndai!

AutoLeader предлагает специальную программу для покупки автомобилей Hyundai - Drive Huyndai.
Solaris

Solaris

Цена - 445 900 р или Кредит от 0% на 3 года
Удобный кредит на покупку Hyundai ix35

Удобный кредит на покупку Hyundai ix35

Цена: 1 079 900 р. или Кредит: 17,9% на 3 года
 i30 навстречу желаниям!

i30 навстречу желаниям!

Компания Авто-Лидер-Центр предлагает уникальные условия для приобретения автомобилей Hyundai i30.
 Hyundai Santa Fe Premium

Hyundai Santa Fe Premium

Цена: 1 609 000! Выгода до: 90 000!
Huyndai Elantra!

Huyndai Elantra!

Цена от : 819 900р
Скидка : 40 000р
Кредит от: 13,9% на 3 года
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.