Наверх ↑
Свернуть ↑

Всего 2 недели до новой премьеры Hyundai в Оками! Новинка – Hyundai ix35!

01.04.2010 16:30

Лидер продаж в сегменте кроссоверов Hyundai Tucson достойно завершает свою карьеру на рынке.  Свои предпочтения ему отдали тысячи российских автолюбителей.  Преемник -  абсолютно новый, современный, технологичный Hyundai ix35 уже в апреле появится в шоу-румах автоцентров Оками.

Преимущества нового игрока – яркая внешность, экономичные и мощные двигатели, современные КПП, богатое оснащение, безопасность и комфорт.

Автомобиль будет доступен в 4-х комплектациях с бензиновым двигателем 2.0л.149,6 л.с. в переднеприводном и полноприводном  вариантах с механической и автоматической КПП, а также ix35 с дизельным двигателем 2.0 л. мощностью 136 л.с. с МКПП и 184 л.с. с АКПП. Последний - один из самых передовых разработок на автомобильном рынке.

Мощность двигателя адаптирована под российские условия при сохранении на том же уровне величины крутящего момента, что позволит владельцу автомобиля значительно экономить при оплате транспортного налога.

Для водителя и пассажиров доступны самые современные элементы комфорта -  аудиосистема  (CD/MP3, радио с RDS (система оповещения водителя на дисплее магнитолы), 6 колонок, управление магнитолой на руле). Или,  в зависимости от комплектации, мультимедиасистема (CD/MP3, радио с RDS, Bluetooth, GPS навигация, камера заднего вида, 6 колонок, сабвуфер, звук 5.1, внешний усилитель, управление магнитолой на руле).

 Все комплектации оснащены разъемами под мультимедиаустройства USB + AUX, iPod

Новинка позволит Вам также выбрать и другие опции:   доступ в салон автомобиля без ключа, кнопка запуска двигателя, самозатемняющиеся зеркала с дисплеем камеры заднего вида, оптитронная панель приборов, панорамная крыша со сдвижным люком, двухзонный  климат-контроль с ионизатором воздуха, подогрев передних и задних сидений (уже в базовой комплектации).

По безопасности новинка значительно превосходит предшественника, получив, помимо уже привычных систем, новые функции защиты от опрокидывания, помощника спуска/трогания с горы/в гору, датчик давления в шинах, систему предупреждения при экстренном торможении, камеру заднего вида и парковки и др.

Обновленная цветовая гамма кузова, цвета салона – черный и бежевый. Обивка сидений – комбинированная – ткань + кожа. В комплектации GLS Prestige  – кожаный салон. 

Цена новинки – от 899 900руб. Все автомобили 2010 года выпуска.

Станьте первым  владельцем нового Hyundai ix35! В дополнение к автомобилю Вы получите особое ощущение эксклюзивности и обладания новинкой!  

Узнать о новинке подробнее Вы можете у менеджеров отдела продаж Hyundai автоцентров Оками Восток, Оками Север и Оками Тагил. 

Оками Восток
Сибирский тракт, 30
Тел.(343) 222 22 20

Оками Север
Маневровая, 40
Тел. (343) 35 10 100

Оками Тагил
г. Нижний Тагил
Восточное шоссе, 3
(3435) 47 18 00

www.okami.ru


 

comments powered by HyperComments

Новости компании

На Урале продан первый электромобиль

В пятницу, 20 апреля, автоцентр «Оками Восток» презентовал первый серийный электрокар Mitsubishi i-MiEV. Екатеринбург стал одним из первых российских городов, где начались продажи электромобилей в рамках масштабной региональной экспансии.

«Оками Восток» приглашает на новогоднее торжество!

Веселые игры, конкурсы и праздничное настроение ждут вас 10 и 11 декабря в «Оками Восток»

Отдохни с Оками! Пройди ТО и выиграй путешествие!

С 25 ноября 2010 года по 15 января 2011 года сеть автоцентров «Оками» проводит уникальную акцию «Пройди ТО – улетай в отпуск!».
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.