Наверх ↑
Свернуть ↑

Лучший коммерческий автомобиль России в кредит от 0% - только в салоне «УралФрансАвто»

22.04.2010 19:05

Peugeot New Partner VU стал победителем премии «Лучший коммерческий автомобиль года в России 2010» в номинации «Фургон / Малотоннажник года». По мнению жюри, именно он внес наибольший вклад в повышение эффективности перевозок в своей категории.

Этот автомобиль завоевал большую популярность в России, это подтверждают продажи модели, выросшие за первые три месяца 2010 года на 40%!
Peugeot New Partner VU является оптимальным выбором для тех, кто ищет вместительный, но при этом небольшой грузовой фургон. Его размеры и маневренность, функциональность и экономичность, архитектура кузова и грузоподъемность до 850 кг позволяют ему решать множество задач, стоящих перед коммерческим транспортом и неподвластных его конкурентам.
Новый грузовой Пежо Партнер – от 442 500 руб.
Благодаря специальной программе, Вы сможете оформить кредит на New Partner VU с минимальной ставкой – от 0%!
Всем покупателям коммерческого автомобиля Peugeot предоставляется специальная программа для корпоративных клиентов, которая предлагает индивидуальное сервисное обслуживание и дополнительные скидки.

Подробности можно узнать на сайте ural.peugeot.ru или в нашем салоне.
Автоцентр "УралФрансАвто"
пр. Космонавтов, 11Д., т. (343) 379-45-00
www.ural.peugeot.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.