Наверх ↑
Свернуть ↑

Лучшая цена на Daewoo Matiz в «Автосалоне МС»!

27.04.2010 11:12

Автомобиль Daewoo Matiz – создан для города: компактный, дерзкий, привлекательный; он  готов к любым испытаниям на своем пути!
Дэу Матиз  обязательно порадует Вас симпатичным, удобным, неожиданно объёмным салоном. Высокая посадка и интуитивно расставленные функции и приборы управления, удобные кресла и размещение для задних пассажиров – всё это выглядит необычно для миниатюрного класса автомобилей.
Ну а что касается ходовой части, то вопросы и сомнения относительно малолитражного мотора сами собой исчезают, стоит только выехать на улицы города. Дэу Матиз обладает недетской динамичностью и прекрасной маневренностью. Даже на трассах, где необходимо держать скорость выше 100 км/ч, он чувствует себя прекрасно.
«Автосалон МС» спешит сообщить, что теперь Вы можете приобрести Daewoo Matiz по привлекательной цене - всего 189 000 рублей.
Цена  на автомобиль настолько приятная, что отказаться просто невозможно!
Ваш  Matiz уже ждет вас в «Автосалоне МС» с 9.00 до 19.00.
Дополнительным источником хорошего настроения станут специальные программы автокредитования, делающие приобретение новенькой машины Daewoo Matiz максимально комфортным и приятным для Вас.

Добро пожаловать!
Автосалон МС
Екатеринбург, Машинная, 1
(343) 260 40 50
www.mcgroup.su

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.