Наверх ↑
Свернуть ↑

Поддержка на дорогах от «Восточного Ветра». Еще одна причина для выбора FIAT

24.05.2010 14:43

Компания «Восточный Ветер» сообщает о начале действия специальной Программы поддержки на дорогах для владельцев автомобилей FIAT.

Теперь ежедневно Вы можете быть уверены в том, что из любой непредвиденной ситуации, связанной с автомобилем, Вы найдете легкий и удобный выход с помощью нашей компании.
 
При этом неважно, у какого именно дилера FIAT Вы приобрели свой автомобиль. «Восточный Ветер» предлагает стать участником новой Программой поддержки на дорогах всем покупателям FIAT в Екатеринбурге.

Просто наберите телефон горячей линии «Помощь на дорогах от Восточного Ветра» - 217-89-16 и, в зависимости от ситуации, Вам окажут следующие виды помощи:

•    Информационная
Звоните и получайте квалифицированную консультацию, если у Вас возникли какие-либо вопросы  по эксплуатации автомобиля или Вы столкнулись  с неожиданной ситуацией.

•    Техническая
Если Ваш автомобиль по какой-то причине не может начать или продолжить движение, то в течение 30 минут после Вашего обращения наш специалист выедет к месту нахождения автомобиля и поможет устранить неполадку.*

•    Эвакуация (+ такси)
Вам не придется запоминать номера эвакуационных служб и обзванивать их в поиске свободного эвакуатора. Мы сами организуем прибытие эвакуационного автомобиля в течение 2 часов с момента Вашего обращения и буксировку Вашей машины до ближайшего сервисного центра «Восточный Ветер».

«Горячая линия» работает с 9.00 до 21.00.

Воспользоваться программой могут как частные владельцы легковых автомобилей, так и организации или индивидуальные предприниматели, использующие грузовые и пассажирские модели Fiat Ducato и Fiat Doblo.

Выберите для себя автомобиль FIAT, и с поддержкой «Восточного Ветра» Вас всегда будут вас сопровождать уверенность и комфорт. Подробнее об условиях  программы читайте здесь

Автоцентр "Восточный Ветер"
Ул. Гурзуфская, 53
Тел. (343) 233-58-85
www.fiat-prof.ru

* При условии, что данный вид ремонта не требует предварительной диагностики и может быть проведен в дорожных условиях.



 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Восточный Ветер" автоцентр

Кто рано встает… Тот в автосервисе сильно экономит

Кто рано встает… Тот в автосервисе сильно экономит

По выходным и праздничным дням в Автоцентрах «Восточный Ветер» с 9 до 12 часов действует специальный тариф на нормо-час.
 ГАЗ-Восточный Ветер. Новый дилер в Екатеринбурге

ГАЗ-Восточный Ветер. Новый дилер в Екатеринбурге

В Екатеринбурге начал работать новый дилер завода ГАЗ с ценами Нижнего Новгорода.
Щедрое предложение для защитников Отечества и не только

Щедрое предложение для защитников Отечества и не только

День Защитника Отечества - хороший повод для дополнительного вознаграждения.
Готовь Холод зимой. И весной

Готовь Холод зимой. И весной

Все логично, ведь скоро наступит тепло.
FIAT. Скидка до 300 000 рублей

FIAT. Скидка до 300 000 рублей

Привлекательная программа утилизации и трэйд-ин от FIAT.
Легкое ТО тяжелым машинам

Легкое ТО тяжелым машинам

Часть работ за счет сервиса. Список бесплатных услуг при техобслуживании грузовиков пополнился, но только до конца зимы.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.