Наверх ↑
Свернуть ↑

Поможем Детям Вместе с Европа Авто

26.05.2010 11:50

Автосалон Европа Авто официальный дилер Skoda, при поддержке радио Максимум проводит сбор вещей для воспитанников реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья “Лювена”.

В рамках дня защиты детей с 24 мая по 4 июня мы собираем вещи для реабилитационного центра “Лювена”, который заботится о детях и подростках с ограниченными возможностями здоровья, а также о социально незащищенных и малообеспеченных семьях.

Сбор вещей проходит в здании автоцентра Европа Авто на Космонавтов, 6. Любой желающий может принести одежду, бытовую и оргтехнику, игрушки. Все это станет реальной помощью.

5 июня, в субботу на Космонавтов, 6 состоится праздник для воспитанников центра “Лювена” и передача собранных вещей.

Справка:

Государственное областное учреждение социального обслуживания «Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Кировского района г. Екатеринбурга „ЛЮВЕНА“», создано для осуществления социальной реабилитации детей и подростков с отклонениями в умственном и физическом развитии в возрасте от рождения до восемнадцати лет, а также семей, в которых эти дети воспитываются.
Центр входит в государственную систему социальных служб Свердловской области и осуществляет свою деятельность на территории, определяемой Министерством социальной защиты населения Свердловской области.
Основными направлениями деятельности Центра являются:
- организация комплексной реабилитации,
- оказание квалифицированной социально-медицинской,
- социально-психологической,
- социально-правовой,
- социально-экономической,
- социально-бытовой и социально-педагогической помощи;
- создание условий для максимально полной и своевременной социальной адаптации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья к жизни в обществе, семье, к обучению и труду;
- профилактика первичной инвалидности у детей, страдающих хроническими заболеваниями.

Подробности по телефону: (343)345 03 99

www.europa-avto.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.