Наверх ↑
Свернуть ↑

Последняя возможность приобрести Chevrolet Captiva с максимальной выгодой!

01.06.2010 15:54

Успевайте! В автоцентрах «Автобан-Запад» и «Автобан» остались последние автомобили Chevrolet Captiva 2009, максимальная выгода при покупке составляет до 64 000 рублей! Мы рады сообщить Вам, что в наличии есть популярные среди большинства покупателей комплектации с мощным двигателем 3.2 литра!
Chevrolet Captiva создан исходя из потребностей современной семьи. Поэтому он оснащен всем необходимым оборудованием, а его цена соответствует бюджету современного покупателя. Это не просто кроссовер. Это проверенная надежность, высокое качество сборки и высокие внедорожные характеристики. Captiva - это сила, мощь и энергия уверенных в себе людей, а также возможность быстро и комфортно передвигаться на любые расстояния.
Активная безопасность
В конструкции Captiva реализованы многие технологии, обеспечивающие безопасность движения. Гидравлический тормозной усилитель уменьшает тормозной путь. Система управления движением на спуске (DSC) замедляет автомобиль при движении на крутом спуске. Система активной защиты от опрокидывания автомобиля помогает колесам сохранить сцепление с дорогой при экстренном маневрировании. В некоторых ситуациях, к счастью, Captiva принимает правильное решение быстрее, чем водитель.
Двигатель и коробка передач
Версия Captiva с 3,2-литровым мотором V6 мощностью 230 л. с. и гидромеханическим «автоматом» по своему оснащению приближается к автомобилям класса «люкс».

Экстерьер
Автомобиль отличается мощными и совершенными формами. В соответствии со своей "внедорожной" концепцией, Captiva представляет собой гармоничный синтез спортивного духа и высокого стиля. В лаконичном профиле автомобиля доминируют большие колеса и мощные "плечи" колесных арок. Наружные зеркала могут складываться – это делает Captiva более практичным. В то же время, встроенные в зеркала повторители указателей поворота придают ему элегантность.

Комфортабельные сиденья

Все модели Chevrolet отличаются удивительно просторным интерьером. На примере Captiva это особенно заметно. По основным внутренним размерам, определяющим комфортабельность размещения пассажиров, Captiva является одной из лучших моделей в своем классе. Это идеальная машина для поездок всей семьей.
Какую бы комплектацию Chevrolet Captiva  Вы не выбрали, смело можете рассчитывать на широкий перечень оборудования. Например, Captiva LT 3.2 щедро оснащена: электрические стеклоподъемники окон, центральный замок с дистанционным управлением, отдельно открывающееся стекло двери багажника, ультразвуковой парковочный датчик, усилитель руля, кондиционер, передние и боковые подушки безопасности, круиз-контроль, аудиосистема с возможностью воспроизведения MP3-дисков, третий ряд складывающихся сидений, системы ABS и ESP, автоматически подключаемый полный привод и др.

Стоимость Chevrolet Captiva 3,2 от 1 140 300. Выгода при покупке до 64 000 рублей! Также на Chevrolet Captiva распространяется специальная программа по кредитованию GM Finance с выгодными условиями. 
Всю интересующую Вас информацию Вы можете получить в  автоцентрах:
"Автобан" : г.Екатеринбург, ул.Щербакова, 144, тел.: (343) 216-33-00
"Автобан-Запад": г.Екатеринбург, ул.Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77
www.avtoban.biz

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад" автоцентр, официальный дилер GM

Новогодние сюрпризы: выгодные условия на покупку Chevrolet Aveo в автоцентрах «Автобан»

Новогодние сюрпризы: выгодные условия на покупку Chevrolet Aveo в автоцентрах «Автобан»

До конца декабря в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» действуют спецпредложения на автомобили Chevrolet Aveo.
Ажиотаж на автомобили: какие и где еще можно успеть купить

Ажиотаж на автомобили: какие и где еще можно успеть купить

В Екатеринбурге еще есть возможность выбрать автомобили в ассортименте, на некоторые модели сохранены сентябрьские цены.
Установка дополнительного оборудования в автоцентре Автобан-Запад

Установка дополнительного оборудования в автоцентре Автобан-Запад

Профессиональная установка дополнительного оборудования для автомобилей любых марок, с сохранением гарантии
Моделям OPC 15 лет: спортивные автомобили Opel на каждый день

Моделям OPC 15 лет: спортивные автомобили Opel на каждый день

Самые спортивные модели Opel ровно 15 лет назад сошли с конвейера и с этого дня ноу-хау бренда в сфере автоспорта нашли применение и в серийных автомобилях
Обменять автомобиль на новый и получить выгоду до 130 000 рублей - легко

Обменять автомобиль на новый и получить выгоду до 130 000 рублей - легко

Автоцентры «Автобан-Запад» и «Автобан» предлагают удобную и современную услугу
Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Просторный внутри и компактный снаружи, универсальный кроссовер Opel Mokka идеально подходит для любого стиля жизни.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.