Наверх ↑
Свернуть ↑

Выходной в компании с «итальянцем»

04.06.2010 15:10

В период с 17 по 21 мая автоцентр "Восточный Ветер" совместно с радио Pilot FM провел акцию "Неделя FIAT на Радио Пилот".

В качестве главного приза выступил свободный тест-драйв автомобиля FIAT  в течение всего выходного дня! Только от победителя зависело направление движения и цели поездки. Автоцентр также предоставлял возможность выигравшему сам выбрать модель для теста – седан FIAT Albea или 5-дверный хэтчбек FIAT Grande Punto.

Каждый будний день слушателям радио задавались вопросы из современной истории марки FIAT – как в прямом эфире, так и на сайте радиостанции. Ответы принимались путем sms-сервиса. Все принявшие участие в акции получали шанс выиграть главный приз. Кроме того, первые приславшие правильные ответы поощрялись дополнительными  подарками от автоцентра «Восточный Ветер» - фирменными зонтами в цветах итальянского флага.

В итоге число претендентов на главный приз приблизилось к 200, а удача улыбнулась Евгению Жаворонкову. В воскресенье, 30 мая, он имел шанс лично удостовериться в стремительном характере Grande Punto и его внутреннем комфорте. Победитель воспользоваться данной возможностью в полной мере: его путь в тот день пролегал и по улицам Екатеринбурга, и за городом - по Режевскому тракту. В итоге Евгений отдал должное маневренности, вместительности и богатой оснащенности автомобиля FIAT, и подтвердил его значительное превосходство над собственным автомобилем одной из последних моделей ВАЗ.

Автоцентр "Восточный ветер" еще раз поздравляет всех победителей акции и приглашает поклонников яркого европейского стиля познакомиться с разнообразными моделями FIAT в любое удобное время по адресу: ул. Гурзуфская, 53.

"Восточный Ветер" автоцентр
Адрес: 620050, г. Екатеринбург, ул. Гурзуфская, 53, ул. Маневровая, 43
Телефон: (343) 233-58-85, 233-59-59, 323-36-00
Сайт: www.vostveter.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "Восточный Ветер" автоцентр

Кто рано встает… Тот в автосервисе сильно экономит

Кто рано встает… Тот в автосервисе сильно экономит

По выходным и праздничным дням в Автоцентрах «Восточный Ветер» с 9 до 12 часов действует специальный тариф на нормо-час.
 ГАЗ-Восточный Ветер. Новый дилер в Екатеринбурге

ГАЗ-Восточный Ветер. Новый дилер в Екатеринбурге

В Екатеринбурге начал работать новый дилер завода ГАЗ с ценами Нижнего Новгорода.
Щедрое предложение для защитников Отечества и не только

Щедрое предложение для защитников Отечества и не только

День Защитника Отечества - хороший повод для дополнительного вознаграждения.
Готовь Холод зимой. И весной

Готовь Холод зимой. И весной

Все логично, ведь скоро наступит тепло.
FIAT. Скидка до 300 000 рублей

FIAT. Скидка до 300 000 рублей

Привлекательная программа утилизации и трэйд-ин от FIAT.
Легкое ТО тяжелым машинам

Легкое ТО тяжелым машинам

Часть работ за счет сервиса. Список бесплатных услуг при техобслуживании грузовиков пополнился, но только до конца зимы.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.