Наверх ↑
Свернуть ↑

Сезон отпусков и дальних путешествий с Автолидер-Восток

11.06.2010 13:07

Прекрасные подарки и розыгрыш для всех, кто предпочитает активный образ жизни
В автосалон Автолидер-Восток поступила  новая партия автомобилей Chance (до января 2008 года назывался Chevrolet Lanos) самых разных комплектации и моделей кузова.
Chance – это современный, комфортабельный, выносливый, простой в обслуживании и доступный по цене автомобиль. Chance в самой полной комплектации оборудован кондиционером с воздушным фильтром, гидроусилителем руля, передними противотуманными фарами, центральным замком, электростеклоподьемниками, подушкой безопасности, бамперами окрашеными в цвет кузова, аудиоподготовкой с 4-мя динамиками. Кузов автомобиля Chance произведен из бельгийской стали, сертифицированной по всем нормам, двигатель и коробка передач - корейского производства. Цена Chance от 240 000 рублей.*

При покупке Chance - карта помощи на дорогах или первое ТО в подарок**.
Услуга помощи на дорогах действует на территории России, поэтому является очень актуальной в преддверии сезона отпусков.

Все покупатели Tager участвуют в розыгрыше «Набора путешественника»*** (лодка, палатка, рюкзак, походный стол, стул и другие принадлежности, необходимые в покорении нехоженых троп).
TAGER -  настоящая находка для тех, кто много времени проводит в нахождении и покорении нехоженых троп. Силовые агрегаты производятся по лицензии компании Mercedes-Benz. На ухабистых дорогах и поселковых трасса нет равных  TAGER по тяговитости мотора и надежности трансмиссии. Подвеска амортизирует все дорожные неровности, в салоне не ощущается типичная для внедорожников рамной конструкции тряска. Цена TAGER от 619 900 рублей*.

Автосалон Автолидер-Восток работает без перерывов и выходных с 9-00 до 20-00

* Цена является минимальной , исходя из комплектации и объема двигателя.. Цена действительна на 9.06.2010
**Карта помощи на дорогах при покупке Chance sedan 1.5 л. комплектации SX. Первое ТО при покупке Chance sedan 1.5 л. комплектации SX. Работы бесплатно, материалы оплачивает  клиент. Акция действует до 30.06.2010. Подробности в автосалоне.
*** Розыгрыш «Набора путешественника» проходит среди всех покупателей, купивших TAGER комплектации МТ3 с 8.06.2010 по 31.07.2010 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности в автосалоне


Автолидер-Восток
ул. 40 лет Комсомола 38Л (район ЖБИ)
тел: (343) 270-60-60 (67)
www.al-vostok.ru

 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Авто-Лидер-Восток: Ликвидация склада автомобилей 2013 года! Выбери скидку сам!

Авто-Лидер-Восток: Ликвидация склада автомобилей 2013 года! Выбери скидку сам!

Только два дня 14.12.13 и 15.12.13 в Авто-Лидер-Восток вы можете выбрать скидку на автомобиль сами*! А так же с 14.12.13 начинается грандиозная ликвидация склада автомобилей 2013 года.
Авто-Лидер-Восток приглашает на презентацию обновленного Hyundai ix 35 и празднование футбольного Нового года!

Авто-Лидер-Восток приглашает на презентацию обновленного Hyundai ix 35 и празднование футбольного Нового года!

15 декабря с 11:00 до 17:00 в автоцентре Авто-Лидер-Восток по адресу ул. 40 лет Комсомола, 38л, состоится грандиозный футбольно-новогодний праздник!
Новогодний марафон подарков. Лови удачу вместе с Авто-Лидер-Восток!

Новогодний марафон подарков. Лови удачу вместе с Авто-Лидер-Восток!

В преддверии нового года так хочется сказки, праздника и подарков! Авто-Лидер-Восток начинает новогодний марафон подарков: каждую неделю декабря вас ждет новый подарок!
Авто-Лидер-Восток: Hover H6 – начало продаж!

Авто-Лидер-Восток: Hover H6 – начало продаж!

Новый, динамичный кроссовер Great Wall H6 – представитель нового поколения в семействе Great Wall вы уже можете заказать в автосалоне Авто-Лидер-Восток.
Авто-Лидер-Восток: последние Lifan Smily в 2013 году!

Авто-Лидер-Восток: последние Lifan Smily в 2013 году!

Последних три Lifan Smily в 2013 году. Выгодное предложение!
Калейдоскоп новогодних подарков

Калейдоскоп новогодних подарков

В преддверии нового года Авто-Лидер-Восток открывает калейдоскоп подарков. Уже сейчас при покупке нового автомобиля вы получаете в подарок комплект зимней резины!*
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.