Наверх ↑
Свернуть ↑

Первый покупатель новой Opel Astra в автоцентре «Автобан-Запад»!

21.06.2010 13:16

19 июня состоялось торжественное вручение ключей от новой Opel Astra ее первому владельцу в автоцентре «Автобан-Запад»! Михаил Владимирович уехал домой на новом автомобиле вместе с отличным настроением, получив фирменные подарки. Уважаемый Михаил Владимирович, «Автобан-Запад» желает Вам зеленого света и приятных поездок!

Новый Opel Astra не успев появиться, вызвал ажиотаж и успел зарекомендовать себя среди журналистов, как новая звезда на автомобильном небосклоне! Он отлично выглядит, имеет атлетическое телосложение и яркий, многогранный характер. Благодаря использованию последних технических инноваций и великолепному дизайну, удостоенному множества наград, новый Opel Astra привносит новый заряд энергии в компакт-класс.

Будьте в центре внимания

У нового Opel Astra есть все, чтобы стать центром всеобщего внимания - плавный силуэт, мускулистые линии и выразительный задний бампер придают ему спортивный и грациозный вид. Кажется, что его поверхности притягивают к себе весь свет, так что каждое его движение сопровождается восхитительной игрой бликов.
В новом Opel Astra представлен широкий ряд современных технологий, которые делают каждую поездку максимально комфортной. Автомобиль отличается хорошей шумоизоляцией. При создании нового Opel Astra огромное внимание уделялось деталям. В результате было создано по-настоящему звездное качество интерьера.

Новый уровень комфорта

Эргономичные спортивные сиденья Opel Astra с пневматическим валиком поясничной поддержки, и подушкой, удлиняющей сиденье, регулируются по шести направлениям. С ними Вам всегда будет удобно! Сиденья одобрены и рекомендованы AGR (Aktion Gesunder Rücken e.V.), немецкой медицинской ассоциацией, установившей ортопедические требования для автомобильных сидений.

Больше удовольствия от вождения
Как только Вы начинаете движение, становится очевидным безупречное мастерство, с которым Opel Astra справляется с любой ситуацией на дороге. Гармоничное сочетание прекрасно сбалансированного шасси и мощного двигателя обеспечивает автомобилю великолепные динамические характеристики.
Новое шасси. Для Opel Astra последнего поколения инженеры разработали новую конструкцию шасси с длинной колесной базой и широкой колеей. Это обеспечивает автомобилю повышенную маневренность, устойчивость и плавность хода.
В шасси нового Opel Astra сочетается передняя подвеска со стойками Мак-Ферсон, аналогичная той, что устанавливается на Insignia, и недавно разработанная интеллектуальная задняя подвеска с торсионной балкой и механизмом Уатта. Эта новая конструкция уменьшает нежелательные шумы и вибрации, обеспечивая комфортабельность салона, а также повышает управляемость автомобиля.
Задняя подвеска с механизмом Уатта. Задняя подвеска нового Opel Astra сохраняет все преимущества, которыми обладает такая подвеска по сравнению с классической многорычажной подвеской. К ним относятся удобная компоновка и малая масса, большая жесткость (как следствие - лучшая управляемость), изменение угла развала колес (при движении в повороте) и пониженное трение в элементах подвески. Кроме того, механизм Уатта повышает устойчивость автомобиля при боковых нагрузках.
Шасси FlexRide. Представьте себе автомобиль, характеристики которого непрерывно изменяются в зависимости от условий движения и Вашей манеры вождения. Вообразите, что одним нажатием на кнопку Вы можете трансформировать его в комфортабельный автомобиль для дальних путешествий или же в спорткар. Именно для этого создано новое шасси FlexRide. Управление шасси осуществляется с помощью специально разработанного блока управления режимами настройки шасси (DMC), который распознает 11 различных ситуаций, возникающих во время движения, например, движение с постоянной высокой или низкой скоростью, поворот или ускорение. На основе этого он автоматически оптимизирует параметры всех систем помощи при вождении, встроенных в шасси автомобиля. Еще один из ключевых компонентов системы FlexRide – это динамическая система управления настройками подвески (CDC), корректирующая жесткость подвески в режиме реального времени с учетом изменяющихся условий эксплуатации автомобиля. В экстремальных ситуациях система автоматически регулирует жесткость подвески, чтобы обеспечить наилучшую управляемость и безопасность, независимо от выбранного режима.

Эффективные и экономичные двигатели

Широкая линейка двигателей ECOTEC® доказывает, что в Opel Astra нового поколения возможно сочетать высокую мощность и динамику вождения с топливной экономичностью и низким уровнем вредных выбросов. Созданные на основе современных технологий, более экономичные, экологичные и обеспечивающие удовольствие от вождения, двигатели ECOTEC® нового Opel Astra обладают превосходными характеристиками при скромном расходе топлива.
Новый Opel Astra комплектуется атмосферными бензиновыми двигателями (1.4 ECOTEC® и 1.6 ECOTEC®), а также компактными двигателями с турбонаддувом, максимальной мощностью 103 кВт (140 л.с.) и 132 кВт (180 л.с.) соответственно. Все они построены по 16-клапанной технологии и оборудованы современными системами, оптимизирующими параметры впускного потока воздуха. Двигатели изготовлены с использованием легких материалов и конструкций, минимизирующих их массу. С бензиновыми двигателями сочетаются современные механические коробки передач (5-ти или 6-ступенчатая), для которых характерно точное и быстрое переключение передач. Кроме того, со всеми двигателями, за исключением 1.4 ECOTEC®, может использоваться новая 6-ступенчатая автоматическая коробка передач с функцией “ActiveSelect”.

Инвестиции в Вашу безопасность
Благодаря применению передовых систем пассивной и активной безопасности и инновационных систем помощи водителю новый Opel Astra является одним из самых безопасных автомобилей в своем классе.
Новый Opel Astra обладает одной из самых прочных и безопасных конструкций кузова. С целью минимизировать затраты при небольших авариях, были разработаны бампера, которые восстанавливают форму при ударе на скорости до 4 км/ч. Автомобиль оборудован ремнями безопасности; фронтальными, боковыми и оконными подушками безопасности; системой аварийного отсоединения педального узла (PRS); а также активными подголовниками. Все эти устройства взаимодействуют между собой, защищая водителя и пассажиров.
А чтобы защитить новый Opel Astra от кражи и угона, на автомобиле установлена современная система охранной сигнализации, удовлетворяющая самым строгим стандартам.
Цена на новый Opel Astra от 569 900 рублей!

Вы тоже можете стать владельцем новой Opel Astra, а также получить всю интересующую Вас информацию в автоцентрах «Автобан»:

«Автобан» : г.Екатеринбург, ул.Щербакова, 144, тел.: (343) 216-33-00
«Автобан-Запад»: г.Екатеринбург, ул.Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77
«Автобан-Каменск»: Свердловская обл., г.Каменск-Уральский, ул. Ленина, 2, тел.: (3439) 39-99-97
www.avtoban.biz

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад" автоцентр, официальный дилер GM

Opel ADAM R2 — ошеломляющий успех

Opel ADAM R2 — ошеломляющий успех

Opel ADAM R2 вызвал фурор на европейских гоночных трассах и показал себя достойным конкурентом
Cadillac ATS-V: расширение модельного ряда и усиление эмоций

Cadillac ATS-V: расширение модельного ряда и усиление эмоций

Первый двигатель с двойным турбонаддувом и характер настоящего спорткара
Приобретая новый автомобиль Chevrolet NIVA, воспользуйтесь программой утилизации и получите выгоду до 50 000 рублей

Приобретая новый автомобиль Chevrolet NIVA, воспользуйтесь программой утилизации и получите выгоду до 50 000 рублей

В автоцентрах Автобан-Запад и Автобан действует программа по обмену и по утилизации автомобилей.
Лучший момент для сервиса в автоцентре «Автобан-Запад»

Лучший момент для сервиса в автоцентре «Автобан-Запад»

В октябре воспользуйтесь новой акцией и получите моторное масло в подарок
Шиномонтаж в автоцентрах «Автобан»: быстро и качественно

Шиномонтаж в автоцентрах «Автобан»: быстро и качественно

Поменяйте шины Вашего автомобиля без лишней суеты и по выгодным ценам
Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Не упустите возможность в октябре стать владельцем кроссовера Opel Mokka на выгодных условиях
В мире продано более миллиона Chevrolet Spark

В мире продано более миллиона Chevrolet Spark

Chevrolet Spark – один из самых привлекательных автомобилей модельной линейки Chevrolet
Шиномонтаж в автоцентрах «Автобан»: быстро и качественно

Шиномонтаж в автоцентрах «Автобан»: быстро и качественно

Поменяйте шины Вашего автомобиля без лишней суеты и по выгодным ценам
Автоцентр Автобан-Запад предлагает специальные цены на автомобили Cadillac из наличия

Автоцентр Автобан-Запад предлагает специальные цены на автомобили Cadillac из наличия

Теперь вы можете приобрести автомобили ведущего люксового бренда Cadillac с преимуществом до 400 000 рублей*!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.