Наверх ↑
Свернуть ↑

Качество BOSCH по доступным ценам в «Автосалоне МС»

29.06.2010 10:40

В рамках программы «Bosch Service» «Автосалон МС» предлагаем взаимовыгодное сотрудничество по обслуживанию Вашего автомобиля!
Сервисные центры «Автосалона МС» оснащены современным оборудованием, что позволяет оказывать услуги самого высокого качества. А применение оригинальных запасных частей Bosch гарантирует долговременную и исправную работу автомобиля. Большое наличие оригинальных деталей и расходных материалов, находящихся на центральном складе, а также отработанная система оперативного снабжения подразделений, позволяет качественно, и в срок, осуществлять ремонт и сервисное обслуживание Вашего автомобиля.
В «Автосалоне МС» по программе «Bosch Service»  готовы рассчитать стоимость услуг для автомобилей любых марок.
Высокий профессионализм и большой опыт работы сотрудников гарантируют высочайшее качество обслуживания и соблюдение сроков выполнения работ.   
Гарантия предоставляется на все виды работ, а также на запасные части и расходные материалы.
Теперь обслуживание автомобилей доступно по лучшей в городе цене! Убедитесь сами!
Более подробную информацию об услугах  «Автосалона МС» Вы можете узнать по телефону (343) 379 38 88, либо на сайте: www.mcgroup.su

Автосалон МС
620010 г.Екатеринбург,
ул.Машинная, 1  тел. 343 / 379 38 88
ул.Черняховского, 63   тел. 343 / 221 86 10

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.