Наверх ↑
Свернуть ↑

Оживление на рынке кредитования! Автомобиль от 5 500 рублей в месяц – это реальность

05.07.2010 18:58

Согласно статистике, в июне количество банков, предлагающих автокредиты, выросло больше чем в 2 раза, по сравнению с апрелем. Проблемы, преследующие кредитные учреждения в 2009 году постепенно решаются и можно говорить о постепенном оживлении рынка. Толчком к росту, по мнению экспертов, должна стать совокупность факторов, среди которых сохранение темпов оживления банковского сектора и сохранение программ автокредитования ведущими мировыми производителями, например,  Nissan.

На сегодняшний день в Екатеринбурге автоцентр AVA Motors, предоставляющий своим клиентам возможность покупки автомобиля по программе Nissan Finance, предлагает ряд выгодных кредитных предложений. Так, например, Nissan Almera Classic обойдется своему будущему владельцу в 5 500 рублей в месяц.*
Для российских дорог подобный автомобиль незаменим. Nissan Almera Classic не боится ни холода, ни грязи. Бесспорные достоинства этого автомобиля – экономичность, легкость в управлении и большой набор полезных функций. При этом он современен и доступен. Настоящий автомобиль на каждый день! И специальное кредитное предложение поможет вам стать владельцем Almera Classic без лишних затрат.
Подобные кредитные программы от автопроизводителей, как правило, позволяют приобрести автомобиль по более низкой процентной ставке. Существенным плюсом является возможность оформления документов на кредит в автосалоне и быстрое рассмотрение заявки.

Более подробную информацию по комплектациям, ценам и расчету кредитной ставки на автомобили Nissan Вы можете получить у менеджеров автоцентра по телефону:  (343) 35-11-000 или по адресу: Екатеринбург, Артинская, 17.

* Кредитование по программе Nissan Finance осуществляется ЗАО ЮниКредит Банк. Подробности в автоцентре.

AVA Motors
Артинская, 17
(343) 35-11-000
www.ava-nissan.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.