Наверх ↑
Свернуть ↑

Где можно приобрести надежный и доступный автомобиль?

12.07.2010 15:54

Этот вопрос возникает перед каждым, кто начинает поиски нового автомобиля.

Автоцентр Автолайн представляет доступные и надежные автомобили Chance и TAGER.

Автомобиль Chance (Шанс) до января 2008 года назывался Chevrolet Lanos. От предшественника автомобиль отличается  формой внутренних ручек, обивкой боковых дверей и задних фонарей. Новая модель Chance соединила в себе современный дизайн кузова  и комфорт салона, превосходную управляемость и высокую безопасность.

Автомобиль Chance в автоцентре Автолайн представлен в двух вариантах кузова: 5-дверный хэтчбек и 4-дверный седан. Оба варианта оснащены экономичным двигателем объемом 1.3 и 1.5  литра и мощностью 70 л.с. и 86 л.с.

Комплектующие для автомобиля производятся и поставляются из Кореи, сталь бельгийского происхождения.  Практичный и надежный Chance в своем классе представляет собой оптимальное соотношение цены и качества: здесь идеально сбалансированы вместительность и функциональность, комфорт и надежность.

Цена автомобиля Chance от 245 000 рублей*

Другим доступным и надежным автомобилем, представленным на рынок является внедорожник TAGER. Автомобиль оправдывает возложенные на него большие ожидания, вселяет уверенность и убирает барьеры.
За рулем большой машины  видишь мир большим, горизонты широкими, а возможности безграничными.

На Ваш выбор в автоцентре Автолайн предложены три варианта модификации автомобиля:  с бензиновым двигателем объемом 2,3 л мощностью 150 л.с. , 3,2 л мощностью 220 л.с. и дизельным двигателем объемом 2.9 литров мощностью 120 л.с.
Все силовые агрегаты TAGER (Тайгер) производятся по лицензии компании Mercedes-Benz и отличаются высокой надежностью, большим ресурсом и приспособленностью к российским условиям.

Цена внедорожника Tager от 617 900 рублей*

Все покупатели TAGER участвуют в розыгрыше «Набора путешественника»**(лодка, палатка и другие принадлежности, необходимые в покорении нехоженых троп).

*Цена является минимальной исходя из комплектации и объема двигателя. Цена действительна на 8.07.2010 года.
**Розыгрыш «Набора путешественника» проходит среди всех покупателей, купивших TAGER комплектации МТ3 с 8.06.2010 по 31.07.2010 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности в автосалоне.


Автолайн

г.Екатеринбург,
ул.Ветеринарная, 9
тел.: (343) 216-60-02
www.uralautoline.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.