Наверх ↑
Свернуть ↑

Неподражаемый внедорожник Tager в автосалоне Авто-Лидер-Север.

15.07.2010 17:09

Только до конца июля 2010 года всем покупателям внедорожника TAGER Авто-Лидер-Север предлагает специальные условия приобретения и проводит розыгрыш призов.

 Автосалон Авто-Лидер-Север предлагает Вам приобрести внедорожник Tager (Тагер), который оправдывает возложенные на него большие ожидания, вселяет уверенность и убирает барьеры. За рулем большой машины  видишь мир большим, горизонты широкими, а возможности безграничными.

 В автосалоне Авто-Лидер-Север на Ваш выбор предложены три варианта модификации автомобиля:  

- с бензиновым двигателем объемом 2,3 л мощностью 150 л.с.

- с бензиновым двигателем 3,2 л мощностью 220 л.с.

- с дизельным двигателем объемом 2.9 литров мощностью 120 л.с 

 

Все силовые агрегаты Tager (Тагер) производятся по лицензии компании Mercedes-Benz и отличаются высокой надежностью, большим ресурсом и приспособленностью к российским условиям. На ухабистых дорогах и поселковых трасса нет равных TAGER по тяговитости мотора и надежности трансмиссии. Подвеска амортизирует все дорожные неровности, в салоне не ощущается типичная для внедорожников рамной конструкции тряска.

 В базовой комплектации Tager (Тагер) очарует своего владельца щедрым набором оборудования. Гидроусилитель рулевого управления и регулируемая рулевая колонка, электрические стеклоподъемники, обогреваемые наружные зеркала заднего вида с дистанционной электрорегулировкой, центральная блокировка дверей, иммобилайзер, кондиционер, аудиосистема – вот неполный список составляющих внутреннего комфорта этого автомобиля. Цена внедорожника TAGER от 617 900 рублей*.   

С 08 июня по 31 июля 2010 года все покупатели Tager участвуют в розыгрыше «Набора путешественника» (лодка, палатка, рюкзак, походный стол, стул и другие принадлежности) **.

 Автосалон Авто-Лидер-Север работает без перерывов и выходных с 9-00 до 20-00.

 

* Цена является минимальной, исходя из комплектации и объема двигателя. Цена действительна на 15.07.2010. Предложение ограничено.

** Предложение ограничено. Подробности в автосалоне.

Авто-Лидер-Север

 

Ул. Бакинских Комиссаров, 66

+7 (343) 325-67-75(76)

www.uralavto.biz 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.