Наверх ↑
Свернуть ↑

Компания Nissan представила новое поколение внедорожника Patrol – премьера прошла в Абу-Даби.

28.07.2010 11:22

Внешний вид Patrol претерпел значительные изменения. Другим стал салон, который получил шикарную отделку и массу нововведений, включая сложную систему кондиционирования воздуха – машина будет не только следить за температурой и чистотой воздуха, но и станет формировать специальную воздушную прослойку между окном и пассажиром.
Последняя функция возложена на небольшие воздуховоды над окнами, которые будут подавать холодный воздух вертикально вниз. В результате салон будет гораздо меньше нагреваться.

 

Новый Patrol, как и прежний, будет одним из самых лучших внедорожников в мире. Машина получит весь необходимый для этого арсенал: мощнейшая рама, большой дорожный просвет, система полного привода, пониженные передачи, блокировки дифференциалов, возможность «распускать» стабилизаторы, всевозможные электронные помощники и много другое. Будет у Nissan и своя система стабилизации кузова в поворотах под названием Hydraulic Body Motion Control System (HBMC).

Ну а под капотом автомобиля будет скрываться гигантский двигатель – V8 объемом 5,6 л, который выдает сразу 400 л.с! Мотор будет работать в паре с семиступенчатой автоматической коробкой передач. Понятно, что помимо 5,6-литрового двигателя под капот Patrol будут ставить и более скромные агрегаты, в том числе и дизельные.

АВТОЦЕНТР AVA MOTORS УЖЕ ПРИНИМАЕТ ЗАКАЗЫ НА НОВОЫЙ NISSAN PATROL!

Станьте счастливым обладателем легендарного внедорожника!

 

"Ava Motors" - дилер Nissan

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Артинская, 17

Телефон: (343) 35–11–000

www.ava-nissan.ru
 

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.