Наверх ↑
Свернуть ↑

АвтоХаус представил мотохиты на байк-фестивале

28.07.2010 11:55

C 23 по 25 июля 2010 г. на аэродроме «Арамиль» (аэропорт «Уктус»)  АвтоХаус BMW Motorrad принял участие  в грандиозном VII Байк-рок фестивале мото клуба "Черные ножи", который был посвящен 65-летию Великой Победы.

Этот Weekend запомнится всем байкерам своей масштабностью и удовольствием, которое гости получили от участия в этом шоу. Это был праздник, которого ждали целый год.

Впервые за всю историю, организаторы подготовили сразу несколько активных площадок, на которых проходили рок-концерты; вечеринки Dскач 90-х со всеми полагающимися атрибутами – анимацией, конкурсами; станд-райдинг, кантри-кросс; турнир по АРМ-реслингу, гиревому спорту; соревнования по мото звуку и самому громкому выхлопу и соревнования по грязевым боям.

А также всех впечатлил кинозал под открытым небом,  в котором можно было увидеть как популярные художественные «байкерские» фильмы, так и фильмы об истории развития байкерского движения на Урале.

Огромное количество взглядов в эти дни притягивал  фирменный стенд АвтоХаус BMW Motorrad.
"АвтоХаус" представил широкий ряд мотоциклов BMW, в том числе новинки 2010 года -
R 1200 GS Adventure, S 800 GS, R 1200 RT и K 1300 R.

Байк-рок фестиваль посетили единомышленники со всех городов России -1 530 байкеров и около 2 000 - гостей, приехавшие с семьями и детьми.

  

В отличие от прошлого года в вечернем концерте участвовали не только рок-группы, но и рэперы. Гости увидели на сцене байкшоу выступления лучших хип-хоп команд города. А главным сюрпризом вечера стал хедлайнер – легендарная группа «Земляне».
Завершением фестиваля стало великолепное файер-шоу.

 Поближе познакомиться со всеми предложениями от АвтоХаус BMW Motorrad вы можете по телефону:  (343) 222-0-111  (343) 222-0-111

или в автоцентре по адресу: г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 26.

http://bmw-avtohaus.ru/

 

  

 

  

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.