Наверх ↑
Свернуть ↑

Модель года UAZ Patriot Sport уже в автосалоне компании «Автоспецмаш»

29.07.2010 09:54

UAZ Patriot Sport создан для молодых и активных людей, заинтересованных в компактном и доступном по цене внедорожнике. Обладая меньшими размерами и лучшей маневренностью, автомобиль идеально подходит для передвижения, как по городу, так и по бездорожью. Компактные размеры UAZ Patriot Sport добавили динамизма его внешности, что подчеркивается и наличием небольшого спойлера.

Новый внедорожник создан на платформе UAZ Patriot. По сравнению со старшим братом новая модификация стала короче на 360 мм, а объем салона сократился на 700 л. Не смотря на то, что автомобиль стал компактнее, кузов сохранил пятидверную компоновку. Основные изменения по длине внедорожника осуществлены за счет уменьшения габаритных размеров багажника и проема задних дверей. Тем не менее, емкость багажника в 600 л. превышает аналогичные показатели конкурентов, а грузоподъемность автомобиля при этом не изменилась и составляет 600 кг, также самой большой показатель в классе.

За счет изменившихся габаритов UAZ Patriot Sport стал более проходимым, обладая улучшенными характеристиками углов съезда и въезда, а также радиуса продольной проходимости. Прочная рамная конструкция автомобиля и неразрезные мосты, доставшиеся по наследству от старшего брата UAZ Patriot, позволяют эксплуатировать автомобиль в любых дорожных условиях. Уменьшение радиуса разворота добавило автомобилю маневренности.

UAZ Patriot Sport оснащается двумя двигателями. Бензиновый мотор ЗМЗ-40904, объемом 2,7 л. и мощностью 128 л.с. предназначен для активных водителей, больше времени проводящих в городе. Бензиновый агрегат ЗМЗ-4091 мощностью 112 л.с. имеет лучшие показатели по тяговооруженности, с оборотами максимального крутящего момента 2500 и подходит для любителей покорять бездорожье за городом.

Внедорожник выпускается в трех комплектациях Classic, Comfort и Limited. Цена на UAZ Patriot Sport стартует с отметки 420 тыс. руб.

Получить более подробную информацию Вы всегда можете:

    * У наших специалистов по телефонам (343) 336–80–86, 336–59–59
    * Оформив заявку на сайте.
    * При личном визите в Техно-торговый центр "Рабочая лошадка" по адресу: г. Екатеринбург, Таганская 60А

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.