Наверх ↑
Свернуть ↑

Успевайте стать владельцем мощного внедорожника Opel Antara на выгодных условиях!

02.08.2010 15:47

Элегантный полноприводный внедорожник Opel Antara откроет для Вас новые горизонты! Только сейчас Вы можете приобрести Opel Antara с двигателем 3,2 в максимальной комплектации на выгодных условиях в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад»! Наслаждайтесь сочетанием лучших качеств легкового автомобиля и внедорожника при великолепном соотношении цены и качества!
Opel Antara оснащен совершенными электронными системами помощи при вождении, повышающими активную безопасность.
К примеру, система ABS, помимо выполнения своих обычных функций, также включает в себя:
•    Систему безопасного торможения в поворотах (CBC), которая повышает устойчивость автомобиля при торможении в повороте благодаря снижению давления в тормозном контуре колес, следующих по внутреннему радиусу.
•    Гидравлическую систему помощи при торможении (HBA), которая автоматически повышает давление в тормозной системе, когда водитель резко и сильно нажимает на педаль тормоза. При этом существенно уменьшается тормозной путь автомобиля.
В систему динамической стабилизации курсовой устойчивости (ESP®), устанавливаемую на Opel Antara, входят также противобуксовочная система (TC) и система управляемого спуска (DCS).
Безупречное взаимодействие этих систем с интеллектуальной системой полного привода (AWD) не только гарантирует увлекательное и комфортабельное вождение, но и обеспечивает необходимую управляемость даже в самых сложных условиях.
Система стабилизации курсовой устойчивости прицепа и самовыравнивающаяся подвеска, а также съемный фаркоп делают Opel Antara идеальным выбором для езды с прицепом.
Благодаря гармоничному стилю, этот внедорожник вписывается и в городскую, и в загородную среду. Четкие линии, плавные изгибы и великолепные пропорции: на любой городской улице Opel Antara выделяется своим волнующим внешним видом. Автомобиль выглядит мощным и динамичным благодаря прочному кузову, дизайн которого представляет собой великолепное сочетание различных стилей.
Если Вы никогда не останавливаетесь на границе неизведанных территорий, то Вас ждет отличная новость - Вы можете отправиться в любое путешествие на стильном и незаурядном автомобиле.
Вне зависимости от выбора комплектации неизменным остается одно: великолепный эргономичный дизайн и комфорт. Отправляетесь ли Вы в горы, на берег моря или просто везете детей в школу, - Вы всегда сможете путешествовать с комфортом.
Высококомфортабельные сиденья расcчитаны на обеспечение поддержки в сложных дорожных условиях и на создание комфорта при движении по ровным дорогам. Задние сиденья складываются, освобождая дополнительное пространство для багажа, поэтому у Вас не возникнет проблем с погрузкой спортивного снаряжения и других необходимых для отдыха вещей.
Opel Antara оснащается комбинациями двигателей и трансмиссий, которые идеально соответствуют внушительным возможностям системы полного привода. Вы можете выбрать спортивный стиль вождения и переключать передачи вручную, или же расслабиться и предоставить эту работу автоматической коробке передач. В любом случае, Ваш выбор обеспечит восхитительное вождение.
В максимальную комплектацию для автомобилей с двигателем 3.2 V6 ECOTEC® входит 5-ступенчатая автоматическая коробка передач с функцией ActiveSelect® (с возможностью ручного переключения), кожаный салон, круиз-контроль, легкосплавные колесные диски R18, биксеноновые фары, фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира. Они действуют в комплексе с ремнями безопасности (оборудованными  преднатяжителями и креплениями, регулируемыми по высоте), повышая  безопасность людей на передних сиденьях. Дополнительную защиту пассажиров передних и задних боковых сидений обеспечивают также  оконные подушки (шторки) безопасности, способные наполняться до  большого объема.
Стоимость внедорожника Opel Antara 3,2 в максимальной комплектации 1 170 000 рублей. Машины есть в наличии! Также на этот автомобиль действует специальное предложение. Вы экономите до 21 000 рублей при оформлении кредита от 0%* по GM Finance.
*Маркетинговая ставка

Более подробную информацию Вы можете получить в автоцентрах:
«Автобан»: г.Екатеринбург, ул.Щербакова, 144, тел.: (343) 216-33-00
 «Автобан-Запад»: г.Екатеринбург, ул.Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77
www.avtoban.biz
 


 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад" автоцентр, официальный дилер GM

Новогодние сюрпризы: выгодные условия на покупку Chevrolet Aveo в автоцентрах «Автобан»

Новогодние сюрпризы: выгодные условия на покупку Chevrolet Aveo в автоцентрах «Автобан»

До конца декабря в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» действуют спецпредложения на автомобили Chevrolet Aveo.
Ажиотаж на автомобили: какие и где еще можно успеть купить

Ажиотаж на автомобили: какие и где еще можно успеть купить

В Екатеринбурге еще есть возможность выбрать автомобили в ассортименте, на некоторые модели сохранены сентябрьские цены.
Установка дополнительного оборудования в автоцентре Автобан-Запад

Установка дополнительного оборудования в автоцентре Автобан-Запад

Профессиональная установка дополнительного оборудования для автомобилей любых марок, с сохранением гарантии
Моделям OPC 15 лет: спортивные автомобили Opel на каждый день

Моделям OPC 15 лет: спортивные автомобили Opel на каждый день

Самые спортивные модели Opel ровно 15 лет назад сошли с конвейера и с этого дня ноу-хау бренда в сфере автоспорта нашли применение и в серийных автомобилях
Обменять автомобиль на новый и получить выгоду до 130 000 рублей - легко

Обменять автомобиль на новый и получить выгоду до 130 000 рублей - легко

Автоцентры «Автобан-Запад» и «Автобан» предлагают удобную и современную услугу
Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Просторный внутри и компактный снаружи, универсальный кроссовер Opel Mokka идеально подходит для любого стиля жизни.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.