Наверх ↑
Свернуть ↑

Авто-Лидер-Север оказывает новую услугу - антикор

05.08.2010 11:08

Авто-Лидер-Север оказывает новую услугу по антикоррозийной обработке популярнейших марок Hyundai, Daewoo, Great Wall, Geely, ЗАЗ, Lifan и Bogdan.

Автомобили - наши надежные помощники в современном насыщенном событиями мире, благодаря им мы успеваем вовремя на деловые встречи, хорошо проводим время на природе по выходным, едем в отпуск всей семьей.

Однако наш автомобиль нуждается в заботе хозяина. Если об автомобиле не заботиться, помощник превратится в большую проблему: нас ждут бесконечные ремонты. Каждый деловой человек дорожит своим временем, поэтому всем автомобилистам нужны хорошие идеи: как быстро и качественно позаботиться об автомобиле. Враг номер один всех автомобилей – коррозия. К сожалению, в этом мире ржавеет все.

Из всех частей автомобильного кузова днище чаще всего подвергается пагубному воздействию со стороны окружающей среды. Это и летящие из-под колес камни и песок, и вода, в зимнее время больше похожая на концентрированный солевой раствор, и банальные царапины о бордюры, и прочие несущественные на первый взгляд препятствия.

Заводская защита некоторых иномарок и почти всех отечественных автомобилей не в состоянии долгое время «держать оборону». Поэтому рано или поздно практически каждый автолюбитель сталкивается с необходимостью произвести антикоррозионную обработку. Сегодня в России сравнительно мало предприятий автосервиса, которые имеют современное технологическое оборудование для проведения антикоррозионной защиты автомобиля и полностью соблюдают технологию выполнения этих работ.

Мы предлагаем осуществить антикоррозийную обработку популярнейших марок Hyundai, Daewoo, Great Wall, Geely, ЗАЗ, Lifan и Bogdan.

Сделав антикоррозийную обработку автомобиля, Вы приобретаете целостный кузов на протяжении всего периода эксплуатации, спокойствие при продаже своего автомобиля (ведь автомобиль с антикором — это признак того, что за его состоянием действительно следили), но и дополнительную шумоизоляцию салона от звука камней и песка, чего порой так не хватает современным автомобилям.

Можно попробовать сделать антикоррозийную обработку своими силами: найти антикор, найти подъемник, найти воздушный компрессор, найти «пистолет» для нанесения антикора и т.д. А можно обратиться к нам и получить качественную работу за небольшие деньги (по сравнению с работой по устранению уже появившейся ржавчины).

Более подробную информацию о стоимости и сроках проведения антикоррозийной обработки узнавайте в автосалоне Авто-Лидер-Север. Для Вашего удобства мы работаем без перерывов и выходных с 9:00 до 20:00.

Авто-Лидер-Север

ул. Бакинских Комиссаров, 66
(343) 325-67-75(76)
www.uralavto.biz


comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.