Наверх ↑
Свернуть ↑

Иномарка за 2941 рубль в месяц

06.08.2010 11:42

Автосалон Автолайн предлагает надежные, комфортные и доступные автомобили

Не так давно на Российском рынке появилась новая марка автомобилей Chance. До января 2008 года Chance назывался Chevrolet Lanos.
Автомобиль Chance  – простое и элегантное решение для тех, кому нужен надежный автомобиль, при этом удобный и функциональный. Новая модель автомобиля Chance (Шанс) соединила в себе современный дизайн кузова и комфорт салона, превосходную управляемость и высокую безопасность.

Chance в автосалоне Автолайн представлен с двумя видами двигателей 1.5 литров и 1.3 литров, с двумя видами кузова седан и хечбек, всех видов комплектации S, SE, SX.

Chance в самой полной комплектации оборудован кондиционером с воздушным фильтром, гидроусилителем руля, передними противотуманными фарами, центральным замком, электростеклоподьемниками, подушкой безопасности, бамперами окрашенными в цвет кузова, аудиоподготовкой с 4-мя динамиками. Кузов автомобиля Chance произведен из бельгийской стали, сертифицированной по всем нормам, двигатель и коробка передач - корейского производства.
На автомобили Chance распространяется гарантия 2 года без ограничения пробега и 5 лет гарантии от сквозной коррозии кузова. Очень важным преимуществом данного автомобиля является его доступное обслуживание. Стоимость обслуживания Chance одна из самых низких в своем классе.




Стоимость иномарки - от 250 000 рублей в базовой комплектации до 339 000 рублей в полной*.

В настоящий момент в автосалоне Автолайн действуют выгодные условия кредитования при покупке автомобиля Chance - кредит от 0% от Росбанка**. Также Вы можете выбрать другую кредитную программу, например,  с выплатой 2941 рубль в месяц***.
Мы рады видеть Вас в автосалоне Автолайн ежедневно с 9:00 до 20:00

Для нас важен каждый клиент, поэтому Вам всегда предложат наиболее выгодные условия покупки автомобиля.

* Цена является минимальной исходя из комплектации, объема двигателя и действительна на 09.08.2010г.                                
                                                                                                                            
** Кредит от ОАО АКБ РОСБАНК. Генеральная лицензия №2272 от 27.01.03. Условия выдачи кредита: первоначальный взнос 50% от стоимости автомобиля. Срок кредита 1 год. Акция действительна до 31 августа 2010 года.

*** Кредит от Банка УРАЛСИБ. Генеральная лицензия № 30  от 20.09.05. Условия предоставления кредита : первоначальный взнос 50% от стоимости автомобиля. Срок кредита 5 лет, процентная ставка 14.5% годовых.


Автолайн
г.Екатеринбург,
ул.Ветеринарная, 9
тел.: (343) 216-60-02
www.uralautoline.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.