Наверх ↑
Свернуть ↑

Осталось немного времени до поступления новых автомобилей Hyundai Accent (Акцент) в автосалон Автолайн

06.08.2010 11:57

Hyundai Accent лидер продаж в своем классе. В автосалоне Автолайн ожидается новое поступление автомобилей Hyundai Accent. Подробности в автосалоне!

Hyundai Accent (Хендай, Хундай Акцент) выпускается с двигателем 1,5 л. автоматической или механической коробкой передач. В топовой комплектации автомобиль содержит:
гидроусилитель рулевого управления, тахометр, рулевая колонка с регулировкой угла наклона, открывание лючка бензобака и багажника из салона, полноразмерное запасное колесо, электро-корректор фар, дополнительный стоп-сигнал, иммобилайзер.

Hyundai Accent (Хендай, Хундай Акцент)  - один из лучших автомобилей от Hyundai: быстрый, приземистый, легкий в управлении и недорогой, он идеально подходит для комфортного передвижения по городу. Эта модель, ориентирована на широкий круг потребителей со средним уровнем доходов, является в высшей степени практичной, экономичной и вполне оправдывает свою цену. Однажды сев за руль Hyundai Accent Вы непременно почувствуете его неоспоримые достоинства и получите огромное удовольствие от вождения.
   
Ни один другой автомобиль не обладает таким хорошим соотношением «цена-качество». Главное для Вас — лишь подобрать наиболее подходящую комплектацию из шести. А консультанты автосалона Автолайн помогут Вам сделать правильный выбор.

Автосалон Автолайн работает без перерывов и выходных с 9-00 до 20-00

Будем рады видеть Вас в автосалоне Автолайн!

Автолайн
ул. Ветеринарна 9
тел.: (343) 216-60-02 - отдел продаж,
тел.: (343) 216-60-05 - сервис,
тел.: (343) 268-63-69 – автомойка.
www.uralautoline.ru


 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.