Наверх ↑
Свернуть ↑

Презентация инновационной Peugeot 3008

18.08.2010 11:12

21 августа на открытой площадке стадиона «Юность» в рамках городского праздника пройдет презентация  новинок от Peugeot и Citroen.

Но самым главным сюрпризом для автолюбителей и поклонников французского автопрома станет уникальная презентация Peugeot 3008, тогда как официальная премьера в России состоится в Москве 26-27 августа. Вы сможете не только познакомиться с эксклюзивной новинкой, но и поучаствовать в тест-драйве.

Peugeot 3008 стал инновационной разработкой не только в модельном ряду производителя, но и на мировом автомобильном рынке. Новинка от Peugeot  успела завоевать огромную популярность с момента первой презентации в Европе – 62 000 автомобилей этой модели было продано в течение первого года присутствия модели на рынке.

Peugeot 3008  вобрал в себя все лучшие качества внедорожника, минивэна и хэтчбэка. Его вместительность и комфорт с управляемостью легкового автомобиля одновременно сочетаются. Peugeot 3008  состоит из многочисленного ряда инноваций, впервые использованных в оснащении автомобилей львиной марки. В первую очередь, это система контроля сцепления с дорогой Grip Control, которая призвана повысить уровень управляемости на дорогах со сложным покрытием. При помощи специального пульта водитель может выбирать один из режимов движения: стандартный, снег, вседорожный, песок или отключить данную систему. Другим новшеством стала система Dynamic Roll Control, основная задача которой – повысить устойчивость и сопротивление кренам автомобиля. Безопасность обеспечивает система Distance Alert, поддерживающая безопасную дистанцию с идущим впереди автомобилем. Еще одна особенность Peugeot 3008– панорамная стеклянная крыша, площадью 1,6 м². На лобовое стекло кроссовера проецируются показания спидометра.  Общая площадь остекления модели составляет 5,34 м².

Peugeot 3008 признан лучшим автомобилем Европы 2010 года по версии Ассоциации итальянских автомобильных журналистов UIGA. Впервые в истории этой премии награду получил кроссовер, обойдя 19 других моделей. Жюри конкурса учитывало такие категории, как оригинальность и высокий технологический уровень исполнения автомобиля, дизайн и аэродинамичность, систему безопасности и стоимость.

Помимо презентации Peugeot 3008  на стадионе Вас ждет множество зрелищ и развлечений – шоу-балет,  выступление команды по паркуру и акробатике, шоу велобайкеров и даже прогулочный вертолет! Для самых маленьких гостей также будет создана насыщенная развлекательная программа - с аттракционами и увлекательными играми. Весь день на площадке будут работать фотографы, мимы и художники-шаржисты. Летние кафе с кухней, приятная музыка и позитивная атмосфера - скучать не придется!

Ждем Вас 21 августа в 11:00 на стадионе «Юность».

Хорошее настроение гарантируем в любую погоду!


"Peugeot центр УралФрансАвто"
Адрес: 620017 г.Екатеринбург, просп. Космонавтов, 11д
Телефон: (343) 379-45-00, (343) 379-45-02, (343) 379-45-03, (343) 379-45-04
Сайт:
www.ural.peugeot.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.