Наверх ↑
Свернуть ↑

Новая сервисная программа для Nissan старше трех лет

19.08.2010 17:03

В сервисном центре AVA Motors, официального дилера Nissan  в Екатеринбурге, начинает действовать новая сервисная программа для автомобилей Nissan старше трех лет*Nissan Special Service.

Nissan Special Service – это качественное сервисное обслуживание автомобилей Nissan по выгодным ценам. Ведь даже после окончания гарантийного срока ваш Nissan нуждается в профессиональном обслуживании. В рамках данной программы, автоцентр AVA Motors приготовил специальное предложение на самые популярные виды сервисных работ. Теперь, обслуживание послегарантийных автомобилей стало еще более выгодным!

Услуга

 

Стоимость**

Замена масла

от 1388

Замена передних тормозных колодок

от 2237

Замена передних тормозных дисков

от 5095

Замена передних тормозных дисков и колодок

от 6974

Замена свечей зажигания

от 838

Замена ремня генератора 

от 1647

Замена воздушного фильтра

от 679

Замена фильтра кондиционера

от 768,5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В стоимость уже включены оригинальные запчасти и работа сервисных мастеров. На все виды работ предоставляется гарантия официального дилера.

Nissan Special Servicе – Ваша реальная экономия!

Подробную информацию о программе Nissan Special Service  Вы можете узнать у мастеров-консультантов сервисного центра по телефону:  (343) 35 11 000 или в автоцентре по адресу: Екатеринбург, Артинская 17.

*Автомобили Nissan, официально поставляемые в РФ, старше 3 лет или имеющих пробег более 100 000 км.

** Указана стоимость услуги на Nissan Almera. Стоимость работ на другие модели Nissan уточняйте у мастеров-консультантов сервисного центра.

  

AVA Motors

Официальный дилер Nissan

Екатеринбург, Артинская, 17

тел. (343) 35 11 000
www.ava-nissan.ru

 

 

 

 

 

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.