Наверх ↑
Свернуть ↑

Индивидуальный подход и высокое качество автомобильных ковриков от ТПК "Пауль"

20.08.2010 15:58

Автомобильный коврик - это не только средство для защиты салона автомобиля от излишней влаги и грязи, но и прекрасная возможность создать эстетичный вид салона Вашего автомобиля. Безусловно впервую очередь автоковрики должны быть максимально функциональны и долговечны, должны защищать обивку салона от преждевременного износа. Но в то же время автомобилные коврики должны вписываться в интерьер салона автомобиля.
В ТПК "Пауль" индивидуальный подход к каждому клиенту, к каждому автомобилю. В удобное для Вас время, без перерывов и выходных Ваш заказ будет принят и максимально быстро обработан.
Часто автомобильные коврики заказывают в подарок, в этом случае очень сложно подобрать лекала для автоковриков, но и в этом случае у ТПК "Пауль" свой подход  - берут на себя ответственность по поиску нужного автомобиля (если лекал нет в наличие).
Если Вы хотите чтобы на автоковрике был конкретный рисунок или фото - для Вас разработают макет и вышъют его. Стоимость такой услуги варьируется, в зависимости от сложности работы, от 100 до 500 рублей.
Срок изготовления автоковрика в среднем занимает всего1 сутки. При заказах, которые требуют более кропотливую работу срок изготовления оговаривается индивидуально.

Порадуйте себя и свой автомобиль - индивидуальность и качество автоковриков от ТПК "Пауль".

ТПК «ПАУЛЬ», автомобильные коврики
Адрес: Екатеринбург, ул. Восточная 51
Телефон: 8(902)4442108, 8(902)4442107
Сайт: Paul-company.narod.ru

comments powered by HyperComments

Комментарии

Новости компании "Пауль" автоковры

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.