Наверх ↑
Свернуть ↑

Предпочитаете заниматься этим по понедельникам? Мы вас понимаем! Хонда на Новосибирской

23.08.2010 14:15

Чем понедельник и воскресенье отличаются от остальных дней недели? Тем, что в эти дни «Хонда на Новосибирской» предоставляет специальные скидки всем обратившимся в сервис:
•     10% на работы
•     5 % на оригинальные запасные части Honda ( при проведении ремонтных работ в «Хонда на  Новосибирской»)
Кроме того, диагностика подвески  - в подарок!

У нас по-прежнему действуют дополнительные услуги для клиентов: эвакуатор, бесплатное такси, уютное интернет-кафе, чашечка ароматного кофе или чая free.

Важно!

Теперь добраться до нас стало еще быстрее и легче. Участок дороги от ул. Военной до ул. Эскадронной ОТРЕМОНТИРОВАН!  Новое асфальтовое покрытие позволит Вам с ветерком доехать до нас. Однако, соблюдайте скоростной режим – ГИБДД в дозоре!
Хонда на Новосибирской. Добро пожаловать в наш дилерский центр!
*Специальное предложение  действует с 23 августа до 31 октября 2010 года. Подробности акции можно узнать у менеджеров автосалона по телефону: (343) 278-70-78 или на сайте: www.saret-auto.ru
Внимание! Скидки не распространяются на услуги цеха кузовного ремонта. Скидки по действующим акциям не суммируются.


«Хонда на Новосибирской»
г. Екатеринбург
ул. Новосибирская Вторая, д.8 (карта проезда)
тел. (343) 278 70 08
Сервисная станция:
тел.  (343) 278 70 78
www.saret-auto.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.