Наверх ↑
Свернуть ↑

"Французские автосезоны" - праздник удался!

25.08.2010 10:15

Несмотря на непогоду и пессимистичные прогнозы, в субботу, 21 августа на стадионе «Юность праздник «Французские автосезоны» состоялся!

Праздничная автоколонна клуба французеводов дала начало мероприятию. Украсив свои автомобили, владельцы и поклонники французских авто, проехались организованной колонной по центральным улицам города. Припарковавшись на стадионе, участники автопробега были приглашены к сцене, где были оглашены результаты конкурса на оформление авто, и вручены подарки трем победителям. Всем без исключения участникам автопробега были вручены сертификаты на бесплатную мойку, после чего они сделали для зрителей круг почета по стадиону.

В 12 часов состоялась долгожданная презентация Peugeot 3008. Автомобиль, накрытый до того чехлом, предстал перед глазами зрителей. Вскоре была открыта запись на тест-драйв нового автомобиля.

После выступления шоу-балета и велобайкеров прошел первый розыгрыш по акции ТО, длившейся 2,5 месяца, среди клиентов «УралФрансАвто». Были разыграны и нашли своих счастливых обладателей: пылесос LG от банка «БНП Париба Восток», билет в Москву и обратно от компании «Уральские авиалинии» и главный приз скутер Peugeot от УралФрансАвто.

После первого розыгрыша и преддверии второго гостей разогревали шутливые конкурсы с автомобилями Citroen и Peugeot и команда по паркуру и акробатике. Все желающие и активно интересующиеся новинками французского автопрома принимали участие в тест-драйве.

Во втором розыгрыше принимали участие те, кто приобрел сертификаты на сервис и канистру масла. Барабан с купонами определил призеров:
За III место участники получили драгоценную монету от банка «ВТБ24»
За II место: семейная пара получила билет в Москву и обратно от компании «Уральские авиалинии»
I место: скутер Peugeot от УралФрансАвто получил уже знакомый нам по автопробегу Иван Колмаков.

Отдельная благодарность нашим партнерам за помощь в проведении мероприятия: компании «Уральские авиалинии», клубу путешествий «Крылья», страховым компаниям «Югория» и «ВТБ-Страхование», банкам «ВТБ24» и «БНП Париба Восток», сети развлекательных центров «Киноплекс» и кофейной компании «Сквизито».

Фото с мероприятия

"Peugeot центр УралФрансАвто"

Адрес: 620017 г.Екатеринбург, просп. Космонавтов, 11д
Телефон: (343) 379-45-00, (343) 379-45-02, (343) 379-45-03, (343) 379-45-04
Сайт:
www.ural.peugeot.ru


"CITROEN центр "Авантайм"
Адрес: 620017 г.Екатеринбург, просп. Космонавтов, 5Б
Телефон: (343) 222-0-222, 334-55-12
Сайт:
www.2220222.ru




 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.