Наверх ↑
Свернуть ↑

На автомобильных рынках области объявлена война «темным лошадкам»

13.09.2010 13:29

В последнее время всё чаще появляется информация о комиссионных автомобилях с дурной репутацией. Речь в сообщениях, как  правило, идет о машинах, которые продают с рук или на авторынках. Они  собираются из двух частей, серьезные недостатки автомобиля хорошо замаскированы или стали жертвами наводнений. Подобные экземпляры продаются под видом «обыкновенных» подержанных авто. Права покупателя в ситуации подобной покупки автомобиля у частного лица никак не защищены – ни оспорить сделку, ни вернуть некачественный автомобиль продавцу он не может.

Автокомплекс «Березовский Привоз» считает, что подобные случаи бьют по репутации всего регионального рынка купли-продажи комиссионных автомобилей. На протяжении всей своей работы компания считала гарантию качества для покупателей  - важнейшим условием ведения бизнеса. Именно поэтому мы предоставляли и предоставляем клиентам возможность детального предпродажного технического осмотра машин в сервисном центре. Фраза - «Доверяйте  профессионалам» - стала девизом нашей деятельности.

Принимая во внимание участившиеся  сообщения о появлении в нашем регионе комиссионных  машин с «темной репутацией»  «Березовский  привоз» открывает горячую телефонную линию.

Каждый, кому, необходима консультация  при покупке комиссионного авто, независимо от места приобретения,  может получить ее бесплатно,  позвонив  по телефону 270-70-07. На вопросы ответят сотрудники «Березовского привоза». В случае если полный ответ невозможно дать сразу – решение проблемы будет искать юрист.  После чего обратившемуся с вопросом обязательно перезвонят.
 
"Березовский привоз", автокомплекс
Адрес: г. Березовский, Березовский тракт 4б (в 20 минутах езды от центра Екатеринбурга)
Телефон: (343) 270-70-07, 213-66-06
Сайт: www.berprivoz.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.