Наверх ↑
Свернуть ↑

Новые технологии по обработке кузова и интерьера автомобиля в автомоечном комплексе "Берёзовский привоз"

17.09.2010 15:14

С 15 сентября 2010г. автомоечный комплекс «Березовский привоз» с гордостью предлагает Вам новейшие высокие технологии по обработке кузова и интерьера Вашего автомобиля: полировку всех уровней и  восстановление блеска с  длительной защитой лакокрасочного покрытия (ЛКП),  химчистку интерьера салона,  очистку и  консервацию моторного отсека, а так же многое другое, независимо от возраста и пробега Вашего автомобиля.

Наши услуги уникальны для Свердловской области, но доступны для каждого из Вас:

- Химчистка кузова, салона, дисков. 100% удаление любых загрязнений: пятен от тополиных почек, битума, чернил, скотча, жев.резинки, монтажной пены, цемента, всех видов краски и  пр. с пластика, резины, кожи, текстиля, стекла, ЛКП. Химчистка проводится как одного пятна (от 150 рублей), так и полного салона (от 2000 рублей). Мировая новинка! Быстрая и  эффективная ПНЕВМО-химчистка интерьера  аппаратом «ТORNADOR»: удаление загрязнений, не соприкасаясь с поверхностью.

- Евромойка автомобилей и мототехники. 4 вида высокотехнологичной мойки:
3- х фазная  мойка с шампунем-консервантом  NANOMAGIC POLISH или NANOMAGIC -CONSERVIER (на выбор), финишной обработкой осушителем GLANZTROCKNER (от 200 рублей!)

- Восстановление блеска ЛКП по технологии KCU: полировка пластика, кузова, стекол с использование качественной продукции немецкой компании KCU. Проводится очистка от вкраплений,  устранение замутнений, царапин ЛКП. В результате - непревзойдённый блеск, консервация и стойкость к внешним воздействиям до 3х лет!!! Полируем от одной царапины (от 50 рублей) до полного кузова (от 1800 рублей).

- Удаление неприятных запахов в салоне аппаратом «ELECTROGEN 2000» навсегда!

Мы восстановим блеск ЛКП, удалим любые загрязнения снаружи и внутри!
Ощути разницу!!!

"Березовский привоз"
, автокомплекс
Адрес: г. Березовский, Березовский тракт 4б (в 20 минутах езды от центра Екатеринбурга)
Телефон: (343) 270-70-07, 213-66-06
Сайт:
www.berprivoz.ru

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.