Наверх ↑
Свернуть ↑

Сервисная акция официального дилера Skoda автосалона «Карро»

23.09.2010 11:54

Осенний сервис за 555 рублей!

Чем осень отличается от другого времени года? Все автовладельцы знают - тем, что это период наиболее уязвимый для любимого авто.
Это золотое время года, теплое бабье лето, но и непредсказуемая уральская погода.

Перед первыми осенними заморозками, когда особенно Важно знать техническое состояние автомобиля и заранее обезопасить себя от неприятностей на дороге, специалисты рекомендуют провести диагностику Вашего автомобиля.
Сервисный центр «Карро» рад объявить об осенней акции для владельцев Skoda и в период с 13 сентября до 30 ноября 2010 года!

С 13 сентября по 30 ноября все владельцы автомобилей марки Skoda могут пройти осеннюю диагностику, включающую в себя проверку таких Важных составляющих автомобиля как подвеска, колодки, технические жидкости:

- инструментальный контроль на диагностической линии (диагностика тормозной системы (проверка состояния колодок и тормозных дисков)

- диагностика состояния подвески на подъемнике

- проверка уровней эксплуатационных жидкостей (охлаждающей, тормозной жидкости, масло в двигателе) и плотности антифриза

Единый пакет работ, включенный в предложение «Осенний сервис» - это комплекс услуг сервис-центра. Поэтому стоимость работ по акции обойдется Вам на 50% дешевле, чем выполнение их по отдельности.

Автосалон Карро
Официальный дилер Škoda

В.Пышма,  ул. Петрова, д. 59, корп.Б
телефон: +7 343 384 84 54| internet: www.karro.ru


 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.