Наверх ↑
Свернуть ↑

Винил на авто – выбор будущего!

22.09.2010 10:31

В  сознании большинства жителей Екатеринбурга слова “Винил” и “Автомобиль” либо не сочетаются совсем, либо же рождают образ чёрного матового автомобиля,  которых на дорогах столице Урала уже достаточно много.  Но мало кто представляет себе реальные возможности автомобильного винила  в руках профессионалов.  Дак  какие же задачи на самом деле позволяет решить автомобильная виниловая плёнка?

1)    Полное, либо частичное изменение цвета. 
Автомобильная виниловая плёнка имеет огромное множество оттенков, а также несколько видов возможных эффектов: глянцевая, матовая, под карбон, под хамелеон и т.д. Возможность комбинирования цветов и структур в сочетании со свободой воображения порождает близкое к бесконечности множество вариантов дизайна.
2)    Реклама на авто, татуировки, наклейки, аэрография плёнкой.
3)    Придание автомобилю блеска (ламинирование), либо напротив – лишение его блеска и придание матовой структуры (оклейка прозрачной матовой плёнкой).
4)    Защита лакокрасочного покрытия от мелких царапин, сколов и повреждений,  сохранение его в первозданном виде длительное время.
5)    Упрощение процедуры восстановления  покрытия в случае повреждения, отсутствие этапа подбора краски. Достаточно просто выбрать нужную плёнку по артикулу.
6)    Ну и наконец, оклейка авто винилом в большинстве случаев выходит значительно дешевле покраски!

Выбор за Вами. 



С уважением, Persona АВТО. Тюнинг салон

www.persona-auto.ru

тел. +7 (343) 2682412, 2692412.
г. Екатеринбург, ул. Библиотечная 62А, Бокс 1.
Lexus GS300. Лазурный металлик.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.