Наверх ↑
Свернуть ↑

Какой процент россиян перейдёт на тонирование по ГОСТу?

22.09.2010 16:20

В то время как СМИ сообщают о грядущем изменении в законодательстве, касающемся повышению штрафа за тонировку, некоторое количество людей продолжают тонировать передние, и даже лобовое стекло автомобиля. Более того, исследования показывают, что на данный момент их число превышает число желающих растонироваться.  Это в некоторой степени может показаться странным, ведь тонирование по ГОСТу  остаётся разрешённым, и различные сервисные центры с удовольствием предлагают такую услугу.  Чем же обосновано такое не желание автовладельцев расставаться с полюбившейся тонировкой?

1)    Приватность. Тонировка позволяет ковыряться в носу, целоваться, корчить рожицы и совершать прочие действия интимного характера без морального ущерба для окружающих. Сейчас такая роскошь останется доступной только для пассажиров. 


2)    Внешний вид.  Многие автолюбители и профессионалы находят внешний вид нетонированного авто неполноценным. То же самое касается и тонировки по ГОСТу (задней полусферы), но стоит отметить, что этот вариант выглядит уже значительно лучше.

На наш взгляд это 2 основных плюсов тонировки, хотя есть и масса сопутствующих, таких как защита от солнца, защита от осколков, если стекло разбивается, защита оставленных в салоне вещей от посторонних взглядов. Из минусов  тонирования передних стекол хотелось бы отметить ухудшенную видимость при езде задним ходом в тёмное время суток, особенно в плохих погодных условиях.
Пока Вы размышляете как затонировать свой автомобиль, предлагаем Вам в помощь веселящий видеоролик, который наглядно демонстрирует одно из достоинств тонирования.
Лучшая реклама тонировки. Часть 1. ВИДЕО

С уважением, Persona АВТО. Тюнинг салон

www.persona-auto.ru
тел. +7 (343) 2682412, 2692412.
г. Екатеринбург, ул. Библиотечная 62А, Бокс 1.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.