Наверх ↑
Свернуть ↑

Премьера Екатеринбурга! Новая Hyundai Sonata уже в салоне Авто-Лидер

28.09.2010 13:52

Свершилось!  В компании Авто-Лидер Вы можете оценить всю красоту новинки от  Hyundai.  Автомобиль Hyundai Sonata уже пришел в салон Hyundai компании Авто-Лидер.

Идея дизайна новинки была заимствована у орхидеи – что может быть изящнее? Изысканность и элегантность чистых контуров и удивительная грация этого неповторимого творения природы вдохновили создателей автомобиля Hyundai Sonata.

Оказавшись в автомобиле, Вы поддаетесь власти искушения. Увеличенные пропорции  Hyundai Sonata обеспечивают простор и комфорт. Вы можете выбрать любой из изысканных вариантов интерьера: бежевый или черный. Изготовленные из нержавеющей стали накладки на порогах помогают защитить отделку, а дверная обивка из искусственной кожи делает салон еще более стильным.

Привлекает внимание стильная центральная консоль Х-образной формы, достаточно широкая и эргономичная. Она сочетает в себе простоту дизайна с логичной конфигурацией и удобным расположением органов управления. Оптитронная панель приборов позволяет Вам увидеть всю необходимую информацию одним взглядом. Комфортная обзорность и удобство считывания информации усиливаются за счет применения вакуумного флуоресцентного дисплея с функциональной, но при этом элегантной голубой подсветкой.

Создатели  новой Hyundai Sonata  использовали последние достижения инженерно-технической мысли, чтобы добиться совершенства всех характеристик, надежности и удобства эксплуатации. Система помощи при старте на подъеме предотвращает скатывание в течение первых двух секунд после отпускания тормоза. Во время резкого торможения система помощи при экстренном торможении распознает скорость нажатия педали тормоза и автоматически повышает давление тормозной жидкости для обеспечения максимального замедления.

За рулевым колесом расположены подрулевые переключатели скоростей (лепестки), что позволяет Вам менять передачи, не отрывая рук от руля. Благодаря электронному управлению трансмиссией, Вы переключаете передачи кончиками пальцев.

Электронная система стабилизации реагирует на нетипичные движения, вызванные резким торможением или отклонением от курса. Отслеживая скорость перемещения рулевого колеса и педалей, она регулирует крутящий момент двигателя и торможение таким образом, чтобы Вы не потеряли управление.

Цена автомобиля в базовой комплектации составляет 899 900 рублей*.

Приходите в салон Hyundai компании Авто-Лидер и Вы по достоинству оцените новинку от Hyundai.

Мы работаем без перерывов и выходных с 9.00 до 21.00.

Будем рады видеть Вас в автосалоне Hyundai компании Авто-Лидер!

* Цена является минимальной исходя из комплектации и объема двигателя. Цена действительна на 28.09.2010



Авто-Лидер

Екатеринбург пр.Космонавтов, 8

тел: (343)  216-02-87, 216-02-88 - отдел продаж

216-95-83, 216-95-84 - сервис

www.hyundai-al.ru

 

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "AutoLeader" автоцентр, официальный дилер Hyundai

 Легкие решения с Drive Huyndai!

Легкие решения с Drive Huyndai!

AutoLeader предлагает специальную программу для покупки автомобилей Hyundai - Drive Huyndai.
Solaris

Solaris

Цена - 445 900 р или Кредит от 0% на 3 года
Удобный кредит на покупку Hyundai ix35

Удобный кредит на покупку Hyundai ix35

Цена: 1 079 900 р. или Кредит: 17,9% на 3 года
 i30 навстречу желаниям!

i30 навстречу желаниям!

Компания Авто-Лидер-Центр предлагает уникальные условия для приобретения автомобилей Hyundai i30.
 Hyundai Santa Fe Premium

Hyundai Santa Fe Premium

Цена: 1 609 000! Выгода до: 90 000!
Huyndai Elantra!

Huyndai Elantra!

Цена от : 819 900р
Скидка : 40 000р
Кредит от: 13,9% на 3 года
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.