Наверх ↑
Свернуть ↑

Внедорожники Hover H3 с новым интерьером уже в продаже!

04.01.2011 14:10

В Новый Год всем покупателям внедорожника Hover H3 компания Great Wall дарит новый интерьер.

Современный дизайн обновленного салона Great Wall Hover H3 сочетается с прекрасной эргономикой и качественными материалами.

Комбинация приборов позволяет моментально считывать информацию, новые воздуховоды климатической системы обеспечивают необходимый микроклимат в салоне, в дверных обшивках появились карманы для емкостей с напитками. Задний ряд сидений оснащен удобным подлокотником и подстаканниками.

В базовой комплектации автомобиля Great Wall Hover H3: полный привод + понижающий ряд в трансмиссии, фронтальные подушки безопасности, ABS + EBD, климат-контроль, полный электропакет, литые диски R17, окраска "металлик", CD/MP3 аудиосистема.

В автосалоне Авто-Лидер-Север стоимость внедорожника Hover H3 с новым интерьером от 687 900 рублей*.  Спешите, предложение ограничено. 

* Цена является минимальной, исходя из комплектации и объема двигателя. Цена действительна на 04.01.2010.


   г. Екатеринбург,
   ул. Бакинских Комиссаров, 66 
   +7 (343) 325-67-75(76) 
   
www.uralavto.biz

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.