Наверх ↑
Свернуть ↑

Мы знаем, куда поехать на январские!

10.01.2011 16:50

Уважаемые владельцы иномарок!
В новом году всегда хочется чего-то нового: новых свершений, новых возможностей и новых приобретений! Именно поэтому, автосалон Хонда на Новосибирской  приглашает всех владельцев любых иномарок пройти сервисное обслуживание в наступающем году со значительной выгодой + получить весомые подарки!

Только в течении всего января, сервисный центр «Хонда на Новосибирской» предоставляет всем клиентам обратившимся в сервис:

- бесплатную проверку основных электросистем: проверка аккумулятора, проверка стартера, проверка системы зарядки;

- услугу «Проточка дисков» со скидкой 50%.
Вождение в городских условиях подразумевает частые разгоны и резкие остановки в течение всего дня. В результате тормозные диски автомобиля сильно разогреваются, возникают причины вибрации и повышенного шума при торможении: решить эти проблемы позволяет проточка тормозных дисков.

- подарочный сертификат на бесплатный шиномонтаж.
Услуги шиномонтажа наиболее востребованы в «демисезонный» период - тогда, когда приходится менять зимние шины на летнюю резину или наоборот. Ни для кого не секрет, что любой шиномонтаж в это время испытывает массовый наплыв клиентов. Как следствие - огромные очереди и большое количество потерянного времени.  Хонда на Новосибирской заранее берет на себя заботу о Вашем автомобиле.

Совместите приятное с полезным, январскими днями в сервисном центре «Хонда на Новосибирской»!

Наши вежливые и грамотные мастера-приемки ответят на все интересующие вопросы или запишут Вас на сервис.

«Хонда на Новосибирской»

г. Екатеринбург
ул. Новосибирская Вторая, д.8 (район Вторчермет)
тел. (343) 278 70 08
Сервисная станция:
тел.  (343) 278 70 78
www.saret-auto.ru

* предложение действительно до 31января 2011 года

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.