Наверх ↑
Свернуть ↑

Новое поступление автомобилей GEELY МК!!!

19.01.2011 17:19

Седан С-класса GEELY МК  – это оптимальный вариант для тех, кто хочет получить безопасность и комфорт в дороге по доступной цене.

Geely МK комплектуется 4-цилиндровым, 16-клапанным двигателем, объемом 1.5 л. мощностью 94 лошадиных сил, произведенным по технологии Toyota, что является залогом надежности и долговечности. При этом автомобиль отличается высокой экономичностью, потребляя 6,5 л. на 100 км.

Geely MK выпускается в трех модификациях - Base, Comfort и Elegance. Все виды комплектаций скоро в наличии, подробности в автосалоне!

Стоимость автомобиля в комплектации Base (одна подушка безопасности, кондиционер, усилитель руля, обогрев передних сидений, противотуманные фары, центральный замок) составляет 344 900 рублей. Комплектация Comfort дополнена пассажирской подушкой безопасности, АБС, электропакетом - стоимость 354 900 рублей. Автомобиль Geely MK в комплектации Elegance с кожаным салоном, люком в крыше и легкосплавными дисками можно приобрести за 394 900 рублей.

В интерьере все три комплектации предполагают наличие воздушного фильтра в салоне, системы кондиционирования, позволяющей распределять воздушные потоки к пассажирам заднего сидения, подсветку салона с функцией «интеллекта», передние сидения обогреваются, руль отделан кожей, внутренние дверные ручки изготавливаются из хрома, лючок бензобака, а также багажник открываются из салона. Складывающиеся в пропорции 3:2 сиденья заднего ряда Geely MK открывают доступ к багажнику объемом 430 л из салона, что позволяет перевозить крупногабаритные грузы длиной до 1,80 м.

Во всех комплектациях присутствует водительская подушка безопасности, регулирующиеся по высоте передние и задние ремни безопасности. Ремни снабжены индикатором «напоминания» необходимости пассажирам и водителю пристегнуться. Рулевая колонка Geely MK травмобезопасна. Кузов имеет антикоррозийное покрытие. Центральный замок, оборудованный системой дистанционного управления, стеклоочистители имеют регулировку скорости, сигнализация. Фары ближнего и дальнего света объединены с поворотниками в единый блок для большей выразительности. Боковые зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом оборудованы светодиодными указателями поворота.

В зачет стоимости принимаются автомобили с пробегом по системе TRAID-IN**

Автосалон работает без перерывов и выходных с 9:00 до 20:00. Звоните и приезжайте! В Авто-Лидер-Север Вас всегда рады видеть!
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, дом 66 Показать на карте
Телефон: (343)325-67-75, 325-67-76, 325-67-84, 325-67-83
Сайт: www.uralavto.biz

* Цена является минимальной, исходя из комплектации и объема двигателя. Цена действительна на 29.10.2010.
** Предложение ограничено. Подробности в автосалоне у продавцов-консультантов.

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.