Наверх ↑
Свернуть ↑

7 слагаемых выгодного приобретения Honda Civic 4D в Хонда на Новосибирской

31.01.2011 10:22

Уважаемые поклонники марки Honda!
Мечтаете об истинном японском качестве?
Самое время воплощать мечты в реальность!

Автосалон «Хонда на Новосибирской» приводит 7 слагаемых выгодного приобретения Honda Civic 4D:

-   автомобили находятся в наличии на складе автосалона (с ПТС);
-   полис ОСАГО в подарок;
-   скидка на страховку КАСКО;
-   возможность приобрести автомобиль за ОДИН ЧАС;
-   техническое обслуживание и кузовной ремонт автомобилей Honda в одном месте;
-   распродажа зимних шин от 3500 руб. за шину. При покупке колес в сборе, на выбор: шиномонтаж или шинный отель в подарок;
-   добраться до нас стало еще быстрее и легче.  Отремонтированная улица  Московская и улица Краснолесья открыты (проехав по улице Вильгельма де Генина и повернув на ул. Краснолесья, Вы сможете объехать пробку на ул.Амундсена).

Стремительный и надежный, изящный и представительный.  Впечатляющая мощь и отточенная управляемость, исключительная безопасность…все это Civic 4D.
В Civic 4D удивительно сочетаются спортивный дух и солидность – этот автомобиль везде будет к месту, оставаясь проявлением Вашей индивидуальности.
Дополнительное оборудование автомобиля давно уже не роскошь, а, прежде всего – безопасность и комфорт. В нашем автосалоне  Вы сможете подобрать и установить дополнительные аксессуары и оборудование, получив предварительную консультацию нашего эксперта. На весь ассортимент дополнительного оборудования  действует специальное ценовое предложение.
Спешите! Мы не ограничиваем предложение по времени, но у нас ограниченное количество автомобилей. Кроме того, мы уже принимаем заказы на автомобили 2011 года.

«Хонда на Новосибирской»
г. Екатеринбург
ул. Новосибирская Вторая, д.8 (карта проезда)
тел. (343) 278 70 08
Сервисная станция:
тел.  (343) 278 70 78
www.saret-auto.ru


 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.