Наверх ↑
Свернуть ↑

8 октября состоялась презентация самой ожидаемой новинки модельного ряда KIA – New Rio

13.10.2011 10:42
Главный участник мероприятия – автомобиль New Rio – был представлен в салоне и пространстве тест-драйва. В течение всего вечера гости могли оценить не только стильный дизайн нового Rio, но и вместительность комфортного салона, а также современные технические характеристики новинки KIA.
Главный участник мероприятия – автомобиль New Rio – был представлен в салоне и пространстве тест-драйва. В течение всего вечера гости могли оценить не только  стильный дизайн нового Rio, но и вместительность комфортного салона, а также современные технические характеристики новинки KIA.
Новая модель отлично адаптирована к эксплуатации в суровых климатических и дорожных условиях. 
Kiа Rio доступен в четырех уровнях комплектаций и семи модификациях с АКПП и МКПП, что дает широчайшие возможности выбора для клиентов.
Уже в стандартной комплектации автомобиль имеет такое оборудование и функции, как зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, дневные ходовые огни, фронтальные подушки безопасности, ABS, система предупреждения об экстренном торможении (ESS), кондиционер, бортовой компьютер и многое другое.
Презентация прошла в ярком и необычном формате, гости смогли погрузиться в атмосферу  клубной жизни ночного города. На сцене в буквальном смысле «блистали» самые неординарные артисты: лазерное световое шоу с акустической инсталляцией - «Танцы света», поражающее воображение необычными неоновыми образами, открыло начало насыщенной шоу-программы. Завораживающее танцевальное выступление известных в Екатеринбурге и Москве коллективов, было построено на невероятной пластичности артистов и сопровождалось элементами акробатических трюков. Особую изюминку добавили оригинальные сценические костюмы группы, элементы которых переливались в темноте, и даже вспыхивали яркими светодиодными огоньками. Группа электронной музыки «Fashion beat» представила программу авторских номеров и ремиксов известных композиций, представляющих из себя причудливую смесь живого вокала и электронной музыки.
Мероприятие продолжалось несколько часов, гости смогли насладиться зрелищным шоу, разнообразием закусок фуршетной зоны и Fushion-напитков, приготовленных лучшими барменами Екатеринбурга.
В финале вечера все гости, посетившие презентацию нового RIO в АСМОТО, получили не только массу положительных эмоций, но и эксклюзивные подарки на память об этом ярком событии.
Фото с мероприятия
 
АСМОТО
Официальный дилер KIA
В.Пышма, ул. Петрова, 59 Б
Тел.: (343) 312-81-03
www.asmoto.kia.ru

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "АСМОТО" официальный дилер Kia

Выгодно вдвойне: специальное предложение на автомобили KIA у нового дилера в Екатеринбурге – «АСМОТО»

АСМОТО, официальный дилер KIA объявляет о начале действия специального предложения при покупке KIA Cee’d.

Презентация АСМОТО самой ожидаемой новинки модельного ряда KIA – New Rio.

Главный участник мероприятия – автомобиль New Rio – был представлен в салоне и пространстве тест-драйва. В течение всего вечера гости могли оценить не только стильный дизайн нового Rio, но и вместительность комфортного салона, а также современные технические характеристики новинки KIA.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.