Наверх ↑
Свернуть ↑

Lada Granta Sport уже в «Атлантике»!

14.10.2011 11:16
АВТОВАЗ, готовя к выпуску новый автомобиль LADA Granta, взял на вооружение весьма интересную тактику. Впервые в истории спортивная версия предвосхитила начало серийного выпуска новой модели в России.
1-2 октября в Тольятти состоялся заключительный этап гонок  LADA Granta CUP. Дебютантами финала Кубка стали участники и призеры чемпионатов УрФО и РФ по автокроссу, пилоты команды «Атлантик Моторспорт» Матвей Береснев и Олег Гринкевич.
Матвей Береснев, обладатель Кубка России-2011 в дивизионе Д2-Н, делится своими впечатлениями. «Сразу скажу, что живьем спорткары LADA Granta выглядят потрясающе! Яркие, в фирменных обвесах, агрессивные – они вызвали нереальный драйв. Под капотом - приоровский двигатель 1,6 оснащенный турбонаддувом, выдающий целых 235 л.с. Конструкторы нашли идеальный компромисс между техническими характеристиками и стоимостью автомобиля, такие машины могут участвовать в мировых первенствах, а цена автомобиля доступна и начинающим командам».
Cпорткар, на котором выступали наши автоспортсмены, привезен из Тольятти в Екатеринбург и выставлен в автотехцентре «Атлантик»! Экспозиция продлится до конца декабря, так что у вас есть шанс увидеть собственными глазами настоящий гоночный болид LADA Granta Sport. 
Олег Гринкевич, коммерческий директор АТЦ «Атлантик», добавляет: «Всем желающим будет предоставлена возможность осмотреть спорткар, сфотографировать его и получить от специалистов нашей компании подробную информацию как об этом автомобиле, так и об его гражданском прототипе LADA Granta, который уже очень скоро поступит в продажу в нашем автосалоне». 
Екатеринбург, ул. Таганская, 77
Тел.: (343) 333-73-73
comments powered by HyperComments

Новости компании "Атлантик" сервисный центр

Автотехцентр «Атлантик» открывает направление «моторспорт»

Автотехцентр «Атлантик» открывает направление «моторспорт»

Автотехцентр «Атлантик» открывает направление «моторспорт» и предлагает к продаже новые для рынка Екатеринбурга автомобили – внедорожные прогулочные автомобили БАГГИ.
Новая LADA Kalina – премьера в «Атлантике»!

Новая LADA Kalina – премьера в «Атлантике»!

Новая Kalina – это трендовый оригинальный дерзкий автомобиль, который создан для приятного управления без границ!
В автотехцентре "Атлантик" прошла презентация Lada Granta Sport

В автотехцентре "Атлантик" прошла презентация Lada Granta Sport

28 апреля двери автотехцентра «Атлантик» открылись для всех желающих - первая на Урале LADA Granta Sport была презентована широкой общественности и, более того, - самый первый покупатель спортивной новинки уже уехал на ней домой сразу после презентации!
Автоспортивный уик-энд в «Атлантике»

Автоспортивный уик-энд в «Атлантике»

28 АПРЕЛЯ, в воскресенье команда «Атлантик Моторспорт» приглашает на ПЕРВУЮ в Екатеринбурге презентацию новинки LADA Granta Sport!
СКИДКА на LADA Samara 20 000 рублей в Атлантик Лада

СКИДКА на LADA Samara 20 000 рублей в Атлантик Лада

Специальные цены от 253 300 рублей* до конца апреля!
Распродажа LADA Kalina в Атлантик Лада!!!

Распродажа LADA Kalina в Атлантик Лада!!!

Скидка на LADA Kalina 20 000 рублей
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.