Наверх ↑
Свернуть ↑

Opel Astra Family по выгодной цене от 551 800 рублей в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад»

14.10.2011 13:25
В автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» действуют выгодные предложения на покупку автомобилей Astra Family – выгода составляет до 70 000 рублей!

В автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» действуют выгодные предложения на покупку автомобилей Astra Family – выгода составляет до 70 000 рублей!

Opel Astra Family – это линейка автомобилей Opel, представленная в сегменте компактных автомобилей во всех вариантах кузова – хэтчбек, седан, универсал.
В автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» Вы можете приобрести автомобиль Opel Astra Family в типах кузова седан или хэтчбэк в комплектации Enjoy по  цене всего от 551 800 рублей!
В комплектацию Enjoy уже включен широкий спектр систем, обеспечивающих безопасность, функциональность и комфорт:
Передние и боковые подушки безопасности
ABS
Кондиционер воздуха с фильтром частиц/пыльцы
Автомагнитола CD 30
Крепление детского автокресла ISOFIX на задних сиденьях 
Задние сиденья, складывающиеся в пропорции 60:40
Бортовой компьютер
Зеркала с электроприводом и обогревом
Пакет Sight and Light
Обтянутое кожей рулевое колесо с клавишами управления аудиосистемой
Декоративные молдинги цвета Matt Chrome
16-дюймовые колесные диски
И многое другое.
Многообразие передовых систем повышения комфорта, входящих как в стандартное, так и дополнительное оборудование, обеспечивает Opel Astra Family лидерство в сегменте с точки зрения заботы о водителе и пассажирах.
Электронный климат-контроль, подогрев сидений, вместительный салон и багажное отделение создают невероятный комфорт в эксплуатации автомобиля, как для индивидуальных, так и для семейных поездок.
А ряд передовых систем, которыми оснащен Opel Astra Family повышают степень контроля над автомобилем и его  более динамичным и одним из  самых безопасных в мире. 
Впечатляющий и динамичный дизайн, порождающий целый спектр эмоций, проработан до мелочей. 
При покупке автомобиля Opel Astra Family для Вас действует выгодное кредитное предложение, по которому ежемесячный платеж составит всего 6 235 рублей*
Успевайте приобретать автомобиль Opel Astra Family, в котором ощущение полного контроля не оставляет Вас ни на секунду, в автоцентах «Автобан» и «Автобан-Запад» по выгодным условиям – от 551 800 рублей!
Позвоните и запишитесь на тест-драйв Opel Astra Family.
 
«6 235 рублей в месяц в рублях» представляет собой ежемесячный платеж по кредиту на покупку автомобиля Opel Astra Family по цене 551 800 рублей. Программа действует при заключении кредитного договора в ОАО «Сбербанк России» на условиях: валюта кредита рубли, первоначальный взнос не менее 50%, срок - 60 месяцев
 
Подробности о покупке и действующих акциях Вы можете узнать у консультантов автоцентров:
«Автобан-Запад»: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77
«Автобан»: г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 144, тел. (343) 216-33-00
www.avtoban.biz

 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Рули на Олимпийские игры вместе с Автобан-Запад-Плюс!

Получай подарки и участвуй в розыгрыше поездки в Лондон на летние Олимпийские игры 2012 года!

Специальное предложение: при покупке автомобиля Chance в автоцентрах ГК «Автобан» комплект зимних шин в подарок!

В автоцентрах «Автобан-Запад» и «Автобан-Березовский» действует специальное предложение – при покупке автомобиля Chance по цене от 255 000 рублей до 1 ноября 2011 года Вы получаете комплект зимних шин в подарок!

Успевайте! Единственный в Екатеринбурге Opel Antara по цене 1 236 000 в автоцентре «Автобан-Запад»!

В автоцентре «Автобан-Запад» у вас есть возможность приобрести единственный оставшийся в городе новый автомобиль Opel Antara по цене 1 236 000 рублей.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.