Наверх ↑
Свернуть ↑

Автомобили бизнес-класса Opel Isignia в наличии в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» – от 807 000 рублей

14.10.2011 13:35
В автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» новое поступление автомобилей бизнес-класса Opel Insignia с набором дополнительных опций по выгодной цене от 807 000 рублей.

В автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» новое поступление автомобилей бизнес-класса Opel Insignia с набором дополнительных опций по выгодной цене от 807 000 рублей.

 В автоцентре «Автобан» автомобиль Opel Insignia в комплектации Essentia с двигателем 1,6 л и МКПП по специальной цене от 807 000 рублей включает в себя: 

Систему кондиционирования воздуха
Автомагнитолу RCD 300 с трехстрочным информационным дисплеем
Автоматическое управление освещением
Электрическую регулировку высоты сиденья водителя
Электрические зеркала, с подогревом
ESP®Plus
ABS

Передние и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, включая шторки безопасности

Дистанционное управление крышкой багажника

Противоугонную сигнализацию

Зимний пакет (подогрев передних сидений, омыватель фар)
А также пакет дополнительных опций:
Передние противотуманные фары
Систему навигации
И многое другое.
В автоцентре «Автобан-Запад» Вы можете приобрести Opel Insignia комплектации Essentia с 1,8-литровым мотором мощностью 140 л.с. по цене от 828 000 рублей с выгодой 20 000 рублей по программе GM Finance. Данная комплектация включает в себя все вышеперечисленные характеристики Essentia,а также пакет дополнительных опций: передние противотуманные фары и систему помощи при парковке с передними и задними датчиками парковки.
Opel Insignia открывает новую эру в автомобильном мире. Opel Insignia – это  уверенная мощь в сочетании с необыкновенной плавностью, неповторимый комфорт и повышенная безопасность в сочетании с непревзойденной динамикой, заключенные в роскошном дизайне внешнего вида и интерьера.
Успевайте приобрести неповторимый автомобиль бизнес-класса Opel Insignia по специальным ценам в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад».
Позвоните и запишитесь на тест-драйв Opel Insignia.
 
Подробности о покупке и действующих акциях Вы можете узнать у консультантов автоцентров:
«Автобан-Запад»: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77
«Автобан»: г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 144, тел. (343) 216-33-00
www.avtoban.biz
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.