Наверх ↑
Свернуть ↑

Подарки за улыбку

28.10.2011 12:21
Специально ко Дню автомобилиста, с 28 по 30 октября каждому покупателю автомагазинов «Планета Авто» вручается актуальный для осенне-зимнего сезона подарок - скребок для очистки стекол автомобиля от снега и льда.
Специально ко Дню автомобилиста, с 28 по 30 октября каждому покупателю  автомагазинов «Планета Авто» вручается актуальный для осенне-зимнего сезона подарок - скребок для очистки стекол автомобиля от снега и льда. Для получения сувенира достаточно совершить покупку на любую сумму и улыбнуться. Сеть автомагазинов «Планета Авто» поздравляет автолюбителей с Днем автомобилиста и желает всем водителям и пассажирам счастливого пути, широких дорог и крепких нервов. Порадовать подарками себя и своего железного коня можно во всей розничной сети «Планета Авто»

www.planetavto.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании

Время дарить подарки! СКИДКА 15% на все товары праздничной витрины!

Время дарить подарки! СКИДКА 15% на все товары праздничной витрины!

Только с 13 февраля по 13 марта в автомагазинах "Планета Авто" вы можете приобрести подарки для себя и своих близких со СКИДКОЙ 15%. Оптовые цены устанавливаются на все товары праздничной витрины
Ликвидация зимних шин в автомагазинах «Планета Авто»

Ликвидация зимних шин в автомагазинах «Планета Авто»

Спешите на ЛИКВИДАЦИЮ зимних шин в автомагазины «Планета Авто». Цены спецпредложения выгодне ена 15%. Условия акции распространяются на весь ассортимент зимних шин всех производителей

Новогодние СПЕЦЦЕНЫ в сети автомагазинов «Планета Авто»

Новогодние СПЕЦЦЕНЫ в сети автомагазинов «Планета Авто»

В «Планете Авто» - АвтоЁлка!
Всё лучшее – на наших полках!
Советуем всем радар, регистратор,
Компрессор, оплетку руля, навигатор.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.