Наверх ↑
Свернуть ↑

Получившие 5 звезд в рейтинге EuroNCAP новые Opel Zafira Tourer и Astra GTC – скоро в продаже в автоценрах «Автобан» и «Автобан-Запад»!

03.11.2011 09:13
Новые модели легендарной марки Opel – Opel Astra GTC и Opel Zafira Tourer были удостоены наивысших оценок от независимого европейского комитета EuroNCAP (European New Car Assessment Programme).

Новые модели легендарной марки Opel – Opel Astra GTC и Opel Zafira Tourer были удостоены наивысших оценок от независимого европейского комитета EuroNCAP (European New Car Assessment Programme). Специалисты присудили Opel Astra GTC и Zafira Tourer по пять звезд за обеспечение безопасности и предупреждение аварий. 

Тесты Euro NCAP анализируют риск получения травмы пассажирами и пешеходами при различных сценариях аварий: краш-тесты включают в себя имитацию фронтального и бокового столкновений автомобиля с другими транспортными средствами и неподвижными объектами. Для имитации ударов человеческого тела используются динамометрические манекены.

Во всех испытаниях (безопасность взрослых пассажиров и детей, защита пешеходов, системы помощи водителю) оба автомобиля показали отличные результаты. 

Opel Zafira Tourer и Opel Astra GTC блестяще прошли краш-тесты и продемонстрировали высокую прочность кузова. А их внутреннее пространство разработано таким образом, чтобы свести к минимуму риск получения травм в случае аварии, например, при контакте коленей с панелью приборов. Автомобили оснащены также ремнями безопасности для детей, что обеспечивает максимальную защиту маленьких пассажиров. 

Обновленный Opel Zafira Tourer c доработанной системой трансформации сидений Flex7 задает новые стандарты универсальности и комфорта интерьера в сегменте однообъемников. «Лаунж на колесах» от Opel является лидером в своем классе по топливной экономичности и уровню оснащения системами помощи водителю.

Новый Opel Astra GTC отличается яркой внешностью и превосходной управляемостью в сегменте компактых автомобилей. Купе ориентировано главным образом на водителей, которые оценят эмоциональный дизайн и оптимизированную переднюю подвеску со стойками HiPerStrut (High Performance Strut). 

Уже сейчас открыт прием заявок на новый Opel Astra GTC в автоцентрах «Автобан» и  «Автобан-Запад»  по цене от 696 900 рублей.

 Новые Opel Zafira Tourer и Opel Astra GTC  поступят в продажу уже в первой половине 2012 года в автоцентры «Автобан» и «Автобан-Запад»

Новость предоставлена ГК «Автобан» Официальный дилер GM

Подробности о покупке и действующих акциях Вы можете узнать у консультантов автоцентров:

«Автобан-Запад»

Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

тел.: (343) 231-77-77

«Автобан»

Екатеринбург, ул. Щербакова, 144

тел. (343) 216-33-00

www.avtoban.biz  

 

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан" автоцентр, официальный дилер GM

Обменять автомобиль на новый Opel или Chevrolet и получить выгоду 140 000 рублей - легко

Обменять автомобиль на новый Opel или Chevrolet и получить выгоду 140 000 рублей - легко

Автоцентры «Автобан-Запад» и «Автобан» предлагают удобную и современную услугу
Chevrolet NIVA: полноприводный внедорожник по доступной цене

Chevrolet NIVA: полноприводный внедорожник по доступной цене

В сентябре вы можете воспользоваться широким выбором цветов и комплектаций: автомобили Chevrolet NIVA в наличии на выгодных условиях!
Chevrolet продаёт трёхмиллионный Cruze

Chevrolet продаёт трёхмиллионный Cruze

Мировой компактный автомобиль становится бестселлером бренда
Беспрецедентные цены предлагают Автобан и Автобан-Запад на автомобили из наличия

Беспрецедентные цены предлагают Автобан и Автобан-Запад на автомобили из наличия

С 3 сентября 2014 года автоцентры «Автобан-Запад» и «Автобан» объявляют сенсационные цены* на автомобили Chevrolet! На многие модели идёт дополнительное оборудование в подарок*! Выгода на автомобили до 250 000 руб.*!!!
Chevrolet Niva: уникальная программа «Обмен 4х4» в автоцентрах «Автобан»

Chevrolet Niva: уникальная программа «Обмен 4х4» в автоцентрах «Автобан»

С 1 сентября 2014 года автоцентры «Автобан» запускают уникальную программу «Обмен 4х4» * для Chevrolet Niva.
В автоцентрах «Автобан-Запад» и «Автобан» поступление самых популярных у уральцев комплектаций автомобилей Opel

В автоцентрах «Автобан-Запад» и «Автобан» поступление самых популярных у уральцев комплектаций автомобилей Opel

Успевайте! Комфортные немецкие автомобили теперь еще и по специальным ценам
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.