Наверх ↑
Свернуть ↑

Зима пройдет под знаком FIAT! Праздничные цены уже назначены

10.11.2011 19:21
В автосалонах «Восточный Ветер» снижены цены на Fiat Linea, Albea и Doblo Panorama.

В автосалонах «Восточный Ветер» снижены цены на Fiat Linea, Albea и Doblo Panorama.


Начинаем подготовку к праздникам!  


До Нового года осталось совсем немного времени. В предпраздничной суете на улицах города Вас выручит Fiat Albea. На этом небольшом маневренном автомобиле Вы сможете быстро добраться до всех нужных торговых центров и с комфортом доставить свои покупки домой. Благодаря его компактности у вас не должно возникнуть проблем с парковкой, а расход бензина порадует дополнительной экономией. При этом теперь Вы можете позволить себе больше комфорта как водитель и пассажир – с 1 ноября снижены цены на комплектации Classic и Comfort на 15 000 рублей!


А как вы собираетесь провести новогодние каникулы? Планируете семейные поездки за город к родственникам или выезд большой компанией на свежий воздух для занятий спортом? Минивен Fiat Doblo Panorama – это отличное решение!  Помимо большой компании, Вы легко поместите там любое снаряжение для активного отдыха, оборудование для пикника и огромный запас продуктов. Купить Добло Панорама теперь можно на 30 000 дешевле в любой комплектации.


Кроме того, Новый год – отличный повод подняться на более высокий уровень. Просторный седан FIAT Linea Turbo поможет вам в этом. Изысканный дизайн автомобиля вкупе с современным оснащением подчеркнет ваш статус как владельца, а работа мощного двигателя доставит удовольствие любому водителю. Фиат Линеа во всех комплектациях сейчас доступнее на 100 тысяч рублей – всего от 494 900 руб.!


И конечно, все автомобили Фиат имеют «российский пакет» - специальную подготовку к холодным климатическим условиям и защиту картера двигателя.
В дополнение к низким ценам мы рады предложить Вам и другие выгоды:
• кредиты по государственной программе льготного кредитования со снижением ставок на 5,5% годовых* и по специальной программе производителя!
•  низкую стоимость техобслуживания и запчастей.


Познакомьтесь подробнее с моделями автомобилей на сайте и пройдите тест-драйв в любом из ближайших автосалонов «Восточный Ветер».
Екатеринбург, ул. Маневровая, 45, тел. (343) 228-37-44, (343) 27-000-85
Екатеринбург, ул. Гурзуфская, 53, тел. (343) 233-58-85, (343) 233-59-59
www.fiat-ekb.ru
* 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ по состоянию на 01.11.2011г. Подробности у кредитных экспертов в автоцентрах.


comments powered by HyperComments

Новости компании "Восточный Ветер" автоцентр

Кто рано встает… Тот в автосервисе сильно экономит

Кто рано встает… Тот в автосервисе сильно экономит

По выходным и праздничным дням в Автоцентрах «Восточный Ветер» с 9 до 12 часов действует специальный тариф на нормо-час.
 ГАЗ-Восточный Ветер. Новый дилер в Екатеринбурге

ГАЗ-Восточный Ветер. Новый дилер в Екатеринбурге

В Екатеринбурге начал работать новый дилер завода ГАЗ с ценами Нижнего Новгорода.
Щедрое предложение для защитников Отечества и не только

Щедрое предложение для защитников Отечества и не только

День Защитника Отечества - хороший повод для дополнительного вознаграждения.
Готовь Холод зимой. И весной

Готовь Холод зимой. И весной

Все логично, ведь скоро наступит тепло.
FIAT. Скидка до 300 000 рублей

FIAT. Скидка до 300 000 рублей

Привлекательная программа утилизации и трэйд-ин от FIAT.
Легкое ТО тяжелым машинам

Легкое ТО тяжелым машинам

Часть работ за счет сервиса. Список бесплатных услуг при техобслуживании грузовиков пополнился, но только до конца зимы.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.