Наверх ↑
Свернуть ↑

Cемейный праздник в честь премьеры нового минивэна Chevrolet Orlando удался!

07.12.2011 10:20

3 декабря с 11-00 до 17-00 на горнолыжном курорте «Волчиха» состоялась грандиозная презентация долгожданной новинки - Chevrolet Oplando/Шевроле Орландо.

В честь премьеры автоцентры «Автобан» и «Автобан-Запад» устроили незабываемый семейный праздник, где гости наслаждались множеством зимних радостей, а также тест-драйвом нового Chevrolet Orlando/ Шевроле Орландо.

Веселые зимние конкурсы и подарки, катание на собачьих упряжках, мастер-класс по изготовлению ледяных фигур и другие интересные события оставили у гостей массу позитивных впечатлений, а новый долгожданный минивэн Chevrolet Orlando/ Шевроле Орландо произвел настоящий фурор.

И это не удивительно, ведь новый Orlando/ Орландо - большой комфортный семиместный автомобиль, располагающий владельцев к веселым поездкам за город всей семьей. Имея в своем гараже Orlando/ Орландо, вряд ли кому-то захочется сидеть дома, когда есть возможность с детьми и друзьями выбраться на свежий воздух.

Автомобиль интересен внешне - он достаточно брутален благодаря мощному профилю кузова и расширенным колесным аркам, но при этом выглядит не грубо, а даже элегантно. 7 посадочных мест в салоне традиционно располагаются в 3 ряда. Второй ряд складывается в пропорции 60/40, а остальные сидения складываются индивидуально -  всего существует около 30 комбинаций положения сидений, что позволяет с комфортом перевозить пассажиров и багаж практически любых габаритов.

В салоне Orlando/ Орландо черная глянцевая отделка, формирующая двойной кокпит, со вкусом дополнена стильной голубой подсветкой. Благодаря удобному расположению показатели приборов легко доступны, как водителю, так и пассажирам.

Автомобиль комплектуется 1,8-литровыми бензиновыми двигателями мощностью 141 л.с. с пятиступенчатой механической или четырехступенчатой автоматической КПП. Производитель предлагает на Orlando (Орландо) двухлетнюю гарантию без ограничения пробега.
Впечатлившись его превосходными характеристиками и полюбив этот автомобиль с первого взгляда, гости прямо на мероприятии заключали контракты на покупку и заказывали себе этот автомобиль.

Праздником остались довольны все и провели время и весело и с пользой – ведь смогли выбрать для себя новый автомобиль и заключить контракт на покупку!

Вы также можете стать обладателем великолепного Chevrolet Orlando/ Шевроле Орландо, преимущества которго уже были оценены многими семьями, в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» по цене от 719 000 рублей!

Более подробную информацию Вы можете узнать в автоцентрах:
«Автобан»: г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 144, тел. (343) 216-33-00
«Автобан-Запад»: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77
www.avtoban.biz

 

 

 

 

 

 

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад" автоцентр, официальный дилер GM

Новогодние сюрпризы: выгодные условия на покупку Chevrolet Aveo в автоцентрах «Автобан»

Новогодние сюрпризы: выгодные условия на покупку Chevrolet Aveo в автоцентрах «Автобан»

До конца декабря в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» действуют спецпредложения на автомобили Chevrolet Aveo.
Ажиотаж на автомобили: какие и где еще можно успеть купить

Ажиотаж на автомобили: какие и где еще можно успеть купить

В Екатеринбурге еще есть возможность выбрать автомобили в ассортименте, на некоторые модели сохранены сентябрьские цены.
Установка дополнительного оборудования в автоцентре Автобан-Запад

Установка дополнительного оборудования в автоцентре Автобан-Запад

Профессиональная установка дополнительного оборудования для автомобилей любых марок, с сохранением гарантии
Моделям OPC 15 лет: спортивные автомобили Opel на каждый день

Моделям OPC 15 лет: спортивные автомобили Opel на каждый день

Самые спортивные модели Opel ровно 15 лет назад сошли с конвейера и с этого дня ноу-хау бренда в сфере автоспорта нашли применение и в серийных автомобилях
Обменять автомобиль на новый и получить выгоду до 130 000 рублей - легко

Обменять автомобиль на новый и получить выгоду до 130 000 рублей - легко

Автоцентры «Автобан-Запад» и «Автобан» предлагают удобную и современную услугу
Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Просторный внутри и компактный снаружи, универсальный кроссовер Opel Mokka идеально подходит для любого стиля жизни.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.