Наверх ↑
Свернуть ↑

Автоцентр "Глазурит" в преддверии Нового года раздает подарки!

08.12.2011 09:55
В последний месяц уходящего года в автоцентре «Глазурит» при покупке автомобиля Вас ждет ряд приятных сюрпризов.
В последний месяц уходящего года  в автоцентре «Глазурит» при покупке автомобиля Вас ждет ряд приятных сюрпризов.
Весь декабрь действуют специальные предложения на модели всех брендов:
- сегодня, 7 декабря стартовали новые, еще более выгодные, специальные цены* на автомобили Opel/Опель, теперь максимальная выгода при покупке данного автомобиля достигает 70 000!
 
 
А также, дополнительно к скидке, Вы получаете в подарок сертификат номиналом 10 000 рублей на приобретение дополнительного оборудования или оплату услуг страхования (КАСКО).
Только до конца декабря 2011, в честь столетия бренда Chevrolet/Шевроле, при покупке нового Chevrolet Spark/Шевроле Спарк или практичного седана Chevrolet Lacetti/Шевроле Лачетти Вы, дополнительно к действующей скидке, получаете в ПОДАРОК комплект дополнительного оборудования.
Приверженцев автомобилей премиум – класса ждет специальное предложение на роскошные модели  бренда Cadillac/Кадиллак: всем покупателям сертификат номиналом 25 000 или 50 000 рублей на приобретение и установку дополнительного оборудования в или услуги страхования КАСКО в ПОДАРОК!!!
Дополнительно Вас ждет сенсационная выгода на Cadillac SRX/Кадиллак ЭсЭрИкс  - 150 000 рублей;
На Cadillac Escalade/Кадиллак Эскалэйд выгодное предложение составляет – 200 000 рублей
Первый мировой опыт серийного применения топливосберегающей гибридной технологии компании – Cadillac Hybrid/Кадиллак Гибрид – большой внедорожник с использованием передовых технологий сегодня с выгодой 350 000 рублей, и конечно же, сертификат в подарок!
Получить  подлинное удовольствие от поездки моделей  Cadillaс Вы можете уже сейчас, записавшись на тест-драйв в автоцентре «Глазурит» или по телефону, либо зарегистрировавшись на сайте.
В автоцентре «Глазурит» Вы можете воспользоваться выгодными условиями кредитования, осуществить пробную поездку (тест – драйв) практически любой модели, представленной в автоцентре, записавшись по телефону (343) 344-32-00
«Глазурит»
Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, 27
www.glazurit.ru
*Узнать более подробную информацию о действующих спецпредложениях на конкретную модель Вы можете в автоцентре «Глазурит» по адресу ул. Фронтовых Бригад, 27 или по телефону (343) 34 43 200
comments powered by HyperComments

Новости компании "Глазурит" автоцентр

Долгожданная LADA VESTA спешит в Екатеринбург!

Долгожданная LADA VESTA спешит в Екатеринбург!

24 ноября состоится презентация LADA VESTA в Автоцентре «ГЛАЗУРИТ»
Ограниченное предложение на Chevrolet Malibu

Ограниченное предложение на Chevrolet Malibu

Новое ограниченное предложение от Chevrolet дает Вам уникальную возможность приобрести автомобиль Chevrolet Malibu в комплектациях LS, LT, LTZ на специальных условиях
Уникальное предложение на автомобили Chevrolet Epica!

Уникальное предложение на автомобили Chevrolet Epica!

Автоцентр "Глазурит" предлагаем Вам приобрести автомобиль Chevrolet Epica/Шевроле Эпика на условиях 2012 года и даже лучше
Долгожданная новинка Chevrolet Cobalt уже в автоцентре «ГЛАЗУРИТ»!

Долгожданная новинка Chevrolet Cobalt уже в автоцентре «ГЛАЗУРИТ»!

Cobalt – это сочетание комфорта, стиля, утонченности и высоких динамических качеств. И все это предлагается за разумную цену.
Подарки при покупке Chevrolet NIVA!

Подарки при покупке Chevrolet NIVA!

Стиль экстерьера и интерьера обновленного автомобиля Chevrolet NIVA разработан дизайн-ателье BERTONE (Италия), при этом сохранены все параметры геометрической проходимости внедорожника, постоянный полный привод с возможностью блокировки межосевого дифференциала, высокий дорожный просвет. Основными изменениями стали обновление экстерьера и интерьера с точки зрения эргономики, внедрение рейлингов, улучшение вентиляции салона, снижение уровня шума и улучшение светотехнических характеристик фар.
Берешь четыре - платишь за три!

Берешь четыре - платишь за три!

В автоцентре "Глазурит" стартовала новая акция!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.